«Ангарский Ермак» Vs «Юниор-Саутник» 5:2

«Ангарский Ермак» провел сегодня первый матч против «Юниор-Спутника». Серия для подопечных Олега Кряжева началась с убедительную победу, 5:2. Наша команда уверенно контролировала ход игры. В первом отрез соперник был полностью смят, что подтверждает и статистика периода: броски: 14-4, вбрасывания: 11-4, штрафное время: 4-27. Благодаря усилиям Никита Брусов один из бросков достиг цели.

Во втором периоде «Спутник» попытался навязать борьбу, команды показали примерно равный хоккей, но на большее их не хватило. Красный свет вновь зажигался только за воротами гостей, благодаря усилиям Дмитрий Тесленко и Андрей Копылов. В итоге после второй двадцатиминутки уже 3:0.

В третьем периоде сценарий игры не изменился, перевес вновь был на стороне «Ангарского Ермака». Благодаря усилиям Андрея Шмагина, счет стал разгромным, 4:0. Однако гости смогли размочит счет и уйти от сухого поражения, отличились Владимир Митин и Александр Чумарин, 4:2. А точку в матче поставил лучший бомбардир клуба и третий снайпер лиги, Владислав Калетник. Итог встречи 5:2. ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ЧЕТВЕРТОЙ ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ!!!

25 и 26 октября нас ждут еще две игры, против «Юниор-Спутника» и легкими они точно не станут.

23.10.2012 «Ангарский Ермак» Vs «Юниор-Саутник» 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)

Место проведения: г.Ангарск Дворец Спорта «Ермак»

Текущий счет матча 5:2

Главные судьи: Максимов Максим

Линейные судьи: Бобришов Александр, Давыденко Алексей

СОСТАВЫ КОМАНД

«Ангарский Ермак»: Шмагин-Берестенников-Акжигитов; Волков-Щедриков; Агеев-Копылов-Балабанов; Роднин-Баранов; Ватлин-Тесленко-Константинов; Корепанов-Суворов, Буряк-Шипунов-Калетник; Брусов-Бессонов Команда.

«Юниор-Спутник»: Усманов-Железков-Чумарин; Воропаев-Гладких; Синяков-Глухов-Титов; Коновалов-Бородичук; Митин-Романов-Васильев, Тимофеев-Оборнев-Боровков; Кошелев-Бухалов.

ВРАТАРИ

«Ангарский Ермак»: Андрей Семешко

«Юниор-Спутник»: Юрий Николов

СЕГОДНЯ ЗАБИВАЛИ

19:15   1:0  52.Никита Брусов. Ангарский Ермак. В равенстве

33:12   2:0  56.Дмитрий Тесленко (64.Дмитрий Баранов). Ангарский Ермак. В равенстве

34:36   3:0  76.Андрей Копылов (48.Виталий Буряк, 55.Илья Бессонов). Ангарский Ермак. В равенстве

период

50:43   4:0  14.Андрей Шмагин. Ангарский Ермак. В равенстве

51:41   4:1  14.Владимир Митин (3.Богдан Бородичук, 74.Антон Романов). Юниор-Спутник. В равенстве

52:08   4:2  71.Александр Чумарин (13.Артём Железков). Юниор-Спутник. В равенстве

56:56   5:2.68  Владислав Калетник (14.Андрей Шмагин, 63.Игорь Волков). Ангарский Ермак. В большинстве

УДАЛЕНИЯ

00:42   36.Александр Оборнев (Юниор-Спутник). 20мин. дисциплинарный до конца игры.

00:42   36.Александр Оборнев (Юниор-Спутник). 5мин. толчок на борт.

07:14   55.Илья Бессонов (Ангарский Ермак). 2мин. подножка.

10:31   89.Владислав Воропаев (Юниор-Спутник). 2мин. толчок клюшкой.

25:57   80.Родион Роднин (Ангарский Ермак). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

27:28   52.Никита Брусов (Ангарский Ермак). 2мин. грубость.

27:28   24.Олег Бухалов (Юниор-Спутник). 2мин. грубость.

36:21   14.Андрей Шмагин (Ангарский Ермак). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

37:51   71.Александр Чумарин (Юниор-Спутник). 2мин. нарушение численного состава.

38:50   89.Владислав Воропаев (Юниор-Спутник). 2мин. толчок клюшкой.

39:03   24.Олег Бухалов (Юниор-Спутник). 10мин. дисциплинарный штраф.

39:03   24.Олег Бухалов (Юниор-Спутник). 2мин. толчок клюшкой.

39:03   78.Борис Щедриков (Ангарский Ермак). 2мин. толчок клюшкой.

42:53   52.Никита Брусов (Ангарский Ермак). 2мин. задержка руками.

45:20   55.Илья Бессонов (Ангарский Ермак). 2мин. удар коленом.

53:01   39.Валерий Глухов (Юниор-Спутник). 2мин. толчок клюшкой.

54:21   68.Владислав Калетник (Ангарский Ермак). 2мин. подножка.

55:49   39.Валерий Глухов (Юниор-Спутник). 2мин. задержка клюшкой.