Братск — Восход 4:2

Братск - Восход26 ноября на льду большой арены «Ермак» в рамках первенства Ночной Хоккейной Лиги встречались команды «Братск» г. Братск и «Восход» г. Ангарск.

Братск начал активно и запер соперника в своей зоне. Однако они так увлеклись атакой, что пропустили контрвыпад соперника который завершился взятиьем ворот хк «Братск». Спустя небольшой отрезок времени игрок команды «Восход» удалился и братчане восстановили равенство в счете. До завершения периода игра была равная и команды обменялись по 1 забитой шайбе.
Во втором периоде команды показали равный и очень красивый хоккей, изобилующий опасными моментами, однако к заброшенным шайбам это не привело.

В начале третьего периода «Братск» набрасывается на ворота ангарчан и буквально впихивают шайбу за красную линию ворот. Поведя в счете братчане полуили психологическое преимущество которое реализовали в еще одну забитую шайбу, установив окончательный счетый счет матча 4:2 в свою пользу.

Команда «Братск» одержав 3 победы  в  3 матчах возглавила турнирную таблицу и в воскресенье 27 января встречается со своим преследователем командой «Байкальский айсберг», начало матча в 15:30, игра состоится на льду большой арены «Ермак», вход свободный.