Бронза с золотым отливом!!!

image-11Соперником сборной России в матче за третье место была сборная США.Матч начался в равной борьбе,а на седьмой минуте счет открыл Вячеслав Войнов.Далее в большинстве Сергей Мозякин сделал счет 2-0.

Начало второго периода прошло в равной борьбе.В середине периода Телегина вывели на пустые ворота и он реализовал свой момент.А через три минуты Евгений Дадонов сделал счет 4-0.Под конец периода одну шайбу отыграл Фрэнк Ватрано.Но через минуту Артемий Панарин восстановил разрыв в четыре шайбы.

На четвертой минуте  третьего периода Фрэнк Ватрано оформил дубль и сократил отставание сборной США.В середине периода болельщиков порадовал дубль Сергея Мозякина. Бронзовую точку в этом матче поставил Вадим Шипачев.Россия все-таки завоевала медали,но проклятие хозяев остается…