Ермак — Буран прямая трансляция 12.09.2018

Ермак — Буран прямая трансляция 12.09.2018Последним соперником «Ермака» в первой домашней серии сезона станет «Буран» из Воронежа. В прошлом сезоне воронежский клуб занял 25-е место в регулярном чемпионате из 27 команд. В этом межсезонье «Буран» очень хорошо усилился. В команду пришел вратарь Александр Пиманкин (тот самый,который дрался с Александром Хомутовым в прошлом плей-офф), защиту укрепили защитники Александр Смолин (экс-хоккеист «Молота»), Алексей Пепеляев (экс-хоккеист «Спартака» из КХЛ), нападение усилили нападающие Даниил Акиньшин (вернулся в «Буран» из «Сокола»), Арсений Хацей (экс-хоккеист «Южного Урала»), Константин Макаров (экс-хоккеист «Металлурга» из Новокузнецка) и Руслан Хасаншин (экс-хоккеист «Сарова»). По фамилиям у «Бурана» подобралась команда, которая способна бороться за попадание в плей-офф, а как будет на самом деле — сезон покажет.

Матч состоится 12 сентября в 19:00. Все на стадион болеть за «Ермак»

Ермак — Буран ставки

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что это будет равная игра и первой ставкой я поставлю, что Буран забьет больше 1,5 шайбы. Тем более Ермак уже пропустил 4 шайбы от Тамбова, 3 от Сарова и 5 от Рязани

Ермак - Буран ставки

Ермак — Буран прямая трансляция

Начало матча в 19:00 по ангарскому времени.

https://www.youtube.com/watch?v=s1BYrtLiOKo

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector