Ермак — Дизель прямая трансляция 06.11.2017

Пензенский клуб входит в число российских долгожителей хоккея, поскольку был образован в 1948 году, всего на год позже официального возникновения этого вида спорта в нашей стране.

Сменил за годы существования несколько названий, был и «Спартаком», и «Буревестником», и «Дизелистом». Команда серьезная, с амбициями. На данный момент идет на 21-м месте в турнирной таблице, и имеет в активе 23 очка, разница шайб 32-38. Не так уж и далеко от нас, а учитывая, что в лиге сейчас любой клуб может обыграть кого угодно, расслабляться не стоит, да и поражение в Красноярске, в первом выездном матче может только раззадорить соперника ангарчан. У «Ермака» вариант один – играть так, как с «Саровым», только на победу. Что же касается баланса встреч, то за всю историю с Пензой Ангарск встречался только в матчах чемпионатов ВХЛ. 14 игр, 9 побед, 5 поражений, 34 забито, 32 пропущено. Будет интересно, стоит посмотреть!

Роман Караваев, пресс-служба ХК «Ермак»

Ермак — Дизель ставки

Ермак - Дизель ставки

Ермак — Дизель прямая трансляция

Начало матча в 17:00 по ангарскому времени, трансляция появится перед игрой

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector