МИФИЧЕСКИЙ МАТЧ!!!«Ермак» громит «Сокол» 6:1!!!

«Ермак» сегодня, на турнире в Орске, выдал суперматч, повержен «Сокол»!!! Игра получилась невероятно интересной, по накалу страстей, еще в начале третьего периода счет был 2:1. А затем «Ермак» прорвало и полетели головы, точнее голы, в ворота красноярцев и было их ровно четыре, итог 6:1!!! Жарко было сегодня в Орске!!!

Но самая главная причина, по которой прошедшая игра особенная и уникальная – это то, что в Ангарске этот матч никто не смог посмотреть, хотя такая возможность была!!! Во втором периоде, сайт на котором проходила видео трансляция, просто умер и вышел из комы только в концовке встречи. Очень жаль!!!

До нас дошли, только небольшие обрывки информации, которые скорее напоминают сводки с поля боя, чем отчет о матче:

23.08.2012 «ЕРМАК» Vs «СОКОЛ»  6:1

«Ермак»: Андрей Гаврилов

«Сокол»: Евгений Конобрий

0:1 – Павел Брюханов

1:1 – Евгений Чемерилов