Ермак — Манул второй матч 7:4

Ермак - Манул второй матч 7:4В воротах: Кирилл Сидоров
В первой двадцатиминутке матча почти с самого начала периода Манул вёл в счете. На 4 минуте встречи, играя в большинстве, гостям удалось открыть счёт(к слову,реализация большинства у Манула очень результативная). Нам же,как не пытались, забросить шайбу так и не удавалось. То звонким ударом о перекладину шайба уходила в сторону,то вратарь гостей успешно завершал атаку на свои ворота, то судья уверенно разводил руки в стороны, объявляя тем самым,что шайба не засчитана. На первый перерыв команды уходили со счётом 0:1.

Во втором периоде Ермак продолжал упорно атаковать ворота соперника,но шайба все не шла в калитку. И лишь к середине матча нам удалось забросить две стремительные шайбы. Открыл счёт Александр Куделя #16 с передачи Алексея Шарова #35, а вывел нашу команду вперёд уже Алексей Шаров #35 с передачи Сергея Кухта #12. 2:1

Буквально за пару минут Ермак повернул игру в нужное для себя русло. Третью шайбу красивым броском забросил Павел Киселёв #91. 3:1. Но вскоре Манулу все же удалось отыграть одну. 3:2
Четвёртую шайбу на старте 3 периода забросил Алексей Баженов #69, следом за ней пятую с передачи Никиты Канухина #23 забросил Александр Николаев #15. 5:2

Затем судья странным образом не замечает и не засчитывает шайбу Алексея Шарова, но спустя пару смен с передачи Александра Николаева #15 Алексей Шаров #35 повторно забивает гол. На этот раз судья уверенно засчитывает взятие ворот. 6:2
Далее Манул вновь сокращает отставание,меняя счёт сначала на 6:3, и почти сразу на 6:4. Под конец встречи
Никита Канухин #23 забрасывает седьмую шайбу.
+6 очков по итогам двух игр. Теперь Команда будет готовиться к выездным встречам. Болеем за Ермак!)