Ермак обыграл ОРДЖИ 4:1

Ермак обыграл ОРДЖИ 4:1Сегодня Ермак стартовал в  китайском предсезонном турнире

Первые минуты матча команды присматривались друг к другу, при этом уграза взять ворот была минимальна. Ближе к экватору периода Ермак взял инициативу на себя и на десятой минуте Кирилл Градусов открыл счет 1:0.

Во втором периоде ход матча чаще контролировали Ангарчане, спустя 5 минут Кирилл Градусов оформляет дубль — 2:0. Табло демонстрировало этот счет сравнительное малое количество времени, сопернику удалось отыграть одну шайбу 2:1. Этот счет так же не был окончательным, до второго периода шайбу забил Артем Воробьев 3:1

В третьем периоде команды сбавили напор на ворота соперника, тем не менее Ермак не оставил своих болельщиков без забитой шайбы, Артем Воробьев оформил дубль зафиксировав итоговый счет матча 4:1

Следующая игра состоится завтра в 14:00 по ангарскому времени, соперником оранжевой дружины будет команда Ценг Тоу.