Ермак побеждает Торпедо 4:1

Ермак - ТорпедоМатч Ермак — Торпедо начался без особых раскачек. 1 период начался с опасного момента у ворот Ермака на 3 минуте. Магарилов выручает.
На 7 минуте сильным броском от синей линии отметился игрок Торпедо Даниил Ердаков, Магарилов Сергей парировал этот удар.
На 14 минуте первого периода хороший бросок совершил по воротам Торпедо Ленар Мансуров, вратарь гостей на месте.
А уже на 16 минуте первого периода счёт стал 1:0 в пользу Торпедо. С передач Леонида Метальникова и Евгения Балухина гол у Торпедо забил Михайлис Никита.
На 18 минуте удаление у Ермака получил Артурс Озолиньш за задержку клюшкой. Это Большинство Торпедо реализовать не сумело, а Ермак не пропустил в меньшинстве. В первом периоде было двукратное преимущество Торпедо по броскам:
у Ермака -15, у Торпедо 30.
Второй период начался с опасного удара по воротам гостей:
На 21 минуте Зырянов Глеб зарядил от синей линии по воротам Торпедо. Шайба попала в штангу.
На 24 минуте удаление у Торпедо получил Никита Михайлис за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Выгоду из этого большинства Ермак извлечь не сумел.
На 26 минуте удаление у Торпедо за нарушение численного состава получил Андрей Белозёров. На этот раз Ермаку удалось реализовать численное большинство. Отличился Артурс Озолиньш с передачи Глеба Зырянова. 1:1

На 30 минуте Ермак забил шайбу в ворота Торпедо и имел шанс выйти вперёд по счёту, но шайба не была засчитана, потому, что игрок Ермака находился в площади ворот.
На 34 минуте удаление у Ермака получил Александр Остроухов за выброс шайбы за пределы поля. Ермак в этом меньшинстве не пропустил.
На 39 минуте Ермак берёт тайм- аут.
Вовторм периоде преимущество по броскам у Ермака:
У Ермака — 27, у Торпедо — 10.
Третий период начался с гола Ермака: На 42 минуте шайбу с передачи Максима Попова забивает Ленар Мансуров. 2:1
А уже на 44 минуте Ермак увеличивает своё преимущество:
Шайбу с передачи Артурс Озолиньша в ворота Торпедо забросил Максим Рыбалко. 3:1

Ермак - Торпедо

После того как счёт стал 3:1 в пользу Ермака Торпедо Заменило вратаря:
Вместо Горячевских Степана в игру вступил Сергей Кудрявцев.

На 45 минуте удаление у Ермака получил Соловьёв Степан за опасную игру высоко поднятой клюшкой, а уже на 46 минуте Семён Иванов схлопотал ещё одно удаление за выброс шайбы, оставив Ермак играть в меньшинстве 3 на 5. Ермак выстоял на отлично в меньшинстве .
Очередное удаление у Ермака на 49 минуте заработал Александр Майер за нарушение численного состава. Но уже на 50 минуте Ермак реализовал меньшинство:

шайбу забросил Глеб Зырянов. Ошибся игрок команды Торпедо, Далхёйсен Майк, Зырянов Глеб, его наказал, забросив шайбу в ворота гостей. 4:1.

На 54 минуте удаление у Торпедо получил Максим Капитуров за задержку клюшкой. Ермак это большинство реализовать не сумел.
По броскам в третьем периоде небольшое преимущество имело Торпедо:
У Ермака — 16, у Торпедо -22.
По броскам в матче небольшое преимущество осталось за Торпедо:
У Ермака — 58, У Торпедо — 62.
В матче Торпедо — Ермак забивали:
16минута Михайлис Никита (Торпедо) 0:1;
26 минута Артурс Озолиньш (Ермак) 1:1;
42 минута Ленар Мансуров (Ермак) 2:1;
44 минута Максим Рыбалко (Ермак) 3:1
50 минута Глеб Зырянов (Ермак) 4:1.
Ермак обыграл Торпедо на родном льду со счётом 4:1.
Всех Болельщиков Ермака поздравляю с этой уверенной победой!!!!!!