Ермак проиграл Челмету 1:2

Ермак - ЧелметСегодня в Матче Ермак Челмет за Ермак дебютировал воспитанник ангарской школы Данила Андреев под номером 35.
Матч начался с атак по воротам той и другой команды. На 4 минуте Ермак реализовал свой момент. Шайбу с передачи Артурса Озолиньша забил Семён Иванов. 1:0
Середина первого периода прошла при подавляющем натиске на ворота Ермака. Окончание первого периода прошло в равной обоюдоострой броске. По броскам небольшое преимущество имел Ермак в первом периоде.

Второй период начался для Ермака с удаления. Удаление заработал Валентин Милюков за задержку клюшкой на 2 минуты. И практически сразу Челмет реализовывает это большинство и сравнивает счёт. В большинстве у Челмета шайбу забросил Константин Забавин 1:1.
Второй период прошёл при подавляющем преимуществе Челмета. Периодически Ермак пытался атаковать ворота Челмета, но ни один из бросков не попал точно в цель. В конце второго периода Ермак заработал удаление за нарушение численного состава. На 40 минуте отбывать удаление пошёл Ленар Мансуров №92. Во втором периоде небольшое преимущество по броскам имел Челмет:
Ермак 16, Челмет 24.

Ермак - Челмет

Третий период начался с удаления у Челмета. За опасную игру высоко поднятой клюшкой удаление заработал Шипин Максим. Пользу для себя Ермак из этого большинства извлечь не сумел.
На 43 минуте уже в полном составе Челмет выходит вперёд. Шайбу у Челмета забил Евгений Петриков. 1:2
На 46 минуте удаление за толчок на борт заработал Валентин Милюков. На 48 минуте удаление за толчок на борт заработал Тридчиков.
В третьем периоде Ермак на 51 и 55 минуте имел численное большинство но реализовать он его не сумел. В последние две минуты Исаков заменил Магарилова на 6 полевого игрока. Эти последние две минуты периода Ермак не только не смог взломать грамотную оборону Челмета, но и мог пропустить. К счастью этого не произошло. Матч так и завершился со счётом 2:1
В матче по броскам преимущество имел Ермак, но реализация сегодня подвела.
Спасибо болельщикам за то, что так поддержали Ермак!!!!!