Ермак провел двухстороннюю игру

Утренняя тренировка была сегодня заменена двухсторонней игрой команды Ермак.

На лед вышли команды  в «оранжевых» и «белых» майках. За «оранжевых» среди прочих играли известные нам хоккеисты — Юшков, Коньков и Попов. В первом периоде было колоссальное преимущество игроков в оранжевых свитерах, которое помогло забросить две безответные шайбы в ворота «белых» .

Второй период начался в равной борьбе . Опасные моменты были у тех и у других , но мастеровитее оказались «оранжевые» и к середине второго тайма забросили свою третью шайбу , тем самым довели счёт до разгромного 3:0. Второй период так и закончился со счётом 3:0. Третий период начался с нескольких опасных атак «оранжевых» , но вратарь «белых» был на высоте.

К середине третьего периода «белые» создали две опасные атаки , которые завершились взятием ворот команды в оранжевом . Счёт стал 3:2 в пользу «оранжевых» , но «белые» не стали останавливаться на достигнутом и забросили свою третью шайбу , счёт стал 3:3 . После того как счёт стал 3:3 , оранжевые сразу пошли в наступление и одна из их атак закончилась взятием ворот команды в белом . В конце матча «белые» сняли вратаря для того чтобы сравнять счёт , но у них не получилось его сравнять и матч так и закончился со счётом 4:3 в пользу команды «оранжевых» .