Ермак в овертайме побеждает СКА-Неву

Ермак в овертайме побеждает СКА-НевуВ заключительном матче выездной серии, команда «Ермак» играла против «СКА-Нева». К матчу команды подошли со следующими результатами: команда «Ермак» обыграла команду «Звезда» со счетом 2-1 и занимала вторую строчку в турнирной таблице. «СКА-Нева» в прошлом туре проиграла команде «Сокол» со счетом 1-2.

При исполнении гимна ,очень приятно было видеть ангарскую торсиду болельщиков .В самом дебюте встречи, Глеб Зырянов заложил крутой вираж и  сместившись в центр, послал шайбу в правый угол ворот. В середине 1 периода ,после жесткого толчка на борт Остроухова, «СКА-Нева» осталось в меньшинстве. Игрок «Ермака», Ленар Мансуров, расплатился за боль товарища. После второй пропущенной шайбы, «СКА-Нева» произвела замену вратаря. В воротах Александр Скрынник. Первый период закончился со счетом 2-0 в пользу ангарского «Ермака». По словам комментатора ,команды отправились на перерыв кто за люлями,кто за пряниками.

В начале второго периода, с передачи Артурса Озолиньша, дубль оформил Глеб Зырянов. В середине второго периода «СКА-Нева» получила большинство,которое реализовал Андрей Чуркин. Удаление Максима Попова привело к заброшенной шайбе в ворота Ермака. На шестнадцатой минуте второго периода, Владимир Шепелев сделал счет 4-2. Под конец третьего периода петербуржцы получили очередное удаление.

Третий период «Ермак» начинал в большинстве, но реализовать его не удалось.На пятой минуте Михаил Милехин возвратил интригу в матче ,счет стал 3-4.А через несколько минут Святослав Гребенщиков сделал счет равным. Но «Ермак» и не думал сдаваться. Спустя две минуты ангарчане вновь вырвались вперед, шайбу забросил Александр Остроухов! Обе команды показывают очень результативный хоккей. За 44 секунды СКА-Нева оставляет ворота пустыми . И Михаил Тихонов делает счет 5-5.

В овертайме Александр Майер приносит «Ермаку»победу. Матч завершился со счетом 6-5. Всех с победой!!! И большое спасибо болельщикам на стадионе, мы вас слышали!!!