Игрок ЦСКА выругался матом в прямом эфире

Дмитрий КугрышевФорвард столичных армейцев Дмитрий Кугрышев выругался матом во время интервью, которое он дал после первого периода матча с «Сибирью».

Девушка-корреспондент телеканала КХЛ ТВ, который транслировал игру в прямом эфире, спросила у игрока, с чем связано большое количество борьбы на площадке в первом периоде. Кугрышев хотел ответить ей, что никто не хочет проиграть, однако у него вырвалось созвучное матерное слово.

Отметим, что встреча, состоявшаяся в Новосибирске в среду, 21 октября, завершилась победой гостей по буллитам (1:0). В основное время встречи команды не забросили шайб. Автором одного из реализованных ЦСКА послематчевых штрафных бросков стал Кугрышев.

Нападающий с 2013 по 2015 годы выступал за «Сибирь». В нынешнем сезоне 25-летний форвард провел за ЦСКА 23 матча в регулярном чемпионате, в которых забросил пять шайб и сделал девять результативных передач.