НХЛ: АнгарскСтрой — ХК38 10:2

Вчера, 28 ноября на малой арене «Ермак» встречались команды «ХК38» г. Иркутск и «АнгарскСтрой» г. Ангарск.

Первый период команды одинаково атаковали, однако атаки ангарчан были более технически грамотным, что и дало им преимущество по окончанию стартового игрового отрезка в 2 шайбы. Табло показывало 3:1

В начале второго периода «ХК38» получил шанс отквитать одну шайбу, игрок «АнгарскСтрой» сел на скамейку штрафников. Однако реализовать большинство не удалось, более того после того как 5 игрок вышел на поле была забита 4 шайба. В целом не качественная работа защитников и вратаря «ХК38» привело к 3 заброшенным шайбам. Ведя в счете 6:1 ангарчане решили сменить вратаря и сразу же пропустили шайбу. Следующая забитая шайба была на последней минуте второго периода и забросила ее команда «АнгарскСтрой», счет 7:2

Третий период начался с результативной атаки ангарчан и счет стал уже не приличным 8:2, до конца периода в воротах иркутян побывали еще 2 шайбы и только финальный свисток арбитра помешал «ХК38» поставить свой анти рекорд прошлого матча когда иркутяне уступили «Байкальскому Айсбергу» 1:11.