ОСЕЧКА НА СТАРТЕ! «Красноярские Рыси»-«Ангарский Ермак» -6:1

20 сентября в «Арене.Север» прошел матч между «Красноярскими «Рысями» и «Ангарским Ермаком», подопечные Олега Кряжева уступили хозяевам, в стартовом матче в Первенстве МХЛ! «Ангарский Ермак», с которым хозяева часто пересекаются в товарищеских встречах и регулярном соревновании, сегодня был повержен со счетом 6:1. Это поражение стало четвертым подряд, от красноярской команды, за последний месяц.

Первый период «Рыси» летели 0:1 с двумя штрафными минутами. Гол в ворота Ильи Боброва забил Никита Брусов из «Ангарского Ермака». По статистике бросков, «Рыси» уступали «Ермаку» в 3 шайбы. Отыграться красноярцам удалось во втором периоде. Немного силовых приёмов, снайперской четкости и счет на табло к концу второго периода стал 3:1. Дубль оформил Никита Пашков и одну шайбу –капитан Игорь Дьячков. В третьем периоде «Рыси» и вовсе, как ужаленные носились по льду и беспощадно расстреливали ворота «Ермака». Снова отличился Никита Пашков, двумя результативными передачами — Ярослав Игнатенко, а финальную точку поставил Ярослав Евдокимов. Отметим, что «Рысям» и «Ермаку» предстоит еще две игры в «Арене. Север». Хоккейные баталии продолжатся 22 и 23 сентября в 14:00, — сообщает официальный сайт ХК«Сокол»

20.09.2012 «Красноярские Рыси» Vs «Ангарский Ермак» 6:1 (0:1; 3:0; 3:0)

Место проведения: Л/Д «Арена Север»

Окончательный счет матча 6:1

Главные судьи: Москалёв Михаил

СОСТАВЫ КОМАНДЫ:

«Красноярские Рыси»:Бобров Илья; Божко-Косов, Дьячков-Безруких-Пашков; Дьяков-Капула, Репьях Ан-Медведев; Игнатенко-Дроздецкий-Евдокимов; Понамарев-Вельмискин-Суханов.

«Ангарский Ермак»: Семешко; Бабинчук-Брусов, Буряк-Шипунов-Калетник; Роднин-Баранов, Копылов-Мажугин-Лучанинов; Щердриков-Волков, Акжигитов-Берестенников-Балабанов; Корепанов-Ватлин, Агеев-Тесленко-Константинов.

«Красноярские Рыси»: Илья Бобров

«Ангарский Ермак»: Андрей Семешко

7:18     0:1   52.Никита Брусов (48.Виталий Буряк). Ангарский Ермак. В равенстве

22:07   1:1  54.Никита Пашков (69.Степан Косов). Красноярские Рыси. В большинстве

25:13   2:1  54.Никита Пашков (8.Егор Безруких). Красноярские Рыси. В равенстве

32:43   3:1  71.Игорь Дьячков (54.Никита Пашков, 8.Егор Безруких). Красноярские Рыси. В равенстве

42:41   5:1  66.Евгений Дроздецкий (59.Ярослав Евдокимов, 78.Ярослав Игнатенко). Красноярские Рыси. В равенстве

52:19   6:1  59.Ярослав Евдокимов (8.Егор Безруких, 78.Ярослав Игнатенко). Красноярские Рыси. В равенстве

5:01        8.Егор Безруких (Красноярские Рыси). 2мин. задержка клюшкой.

8:03      64.Дмитрий Баранов (Ангарский Ермак). 2мин. подножка.

16:05    46.Павел Шипунов (Ангарский Ермак). 2мин. удар клюшкой.

18:32    52.Никита Брусов (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

20:59    36.Евгений Лучанинов (Ангарский Ермак). 2мин. нарушение численного состава.

25:59    66.Евгений Дроздецкий (Красноярские Рыси). 2мин. задержка клюшкой.

39:08    75.Денис Божко (Красноярские Рыси). 2мин. удар локтем.

43:44    76.Александр Дьяков (Красноярские Рыси). 2мин. задержка клюшкой.

46:11    64.Дмитрий Баранов (Ангарский Ермак). 2мин. задержка руками.

49:02    81.Андрей Мажугин (Ангарский Ермак). 2мин. удар клюшкой.

52:46    69.Андрей Семешко (Ангарский Ермак). 2мин. подножка.

Броски: 31-26

Вбрасывание: 24-28