«Красноярские Рыси» — «Ангарский Ермак» 3:7

Красноярские Рыси - Ангарский Ермак 3-7ХК «Красноярские Рыси» — ХК «Ангарский Ермак» 3:7 (0:0, 2:4, 1:3)

11 августа ХК «Красноярские Рыси» на домашнем льду провели первый товарищеский матч с «Ангарским Ермаком». Сегодня удача была на стороне соперника. Подопечные Максима Шостова проиграли гостям со счетом 3:7. Реванш состоится сегодня в 17:00.

0:1 (29:19 мин.) — Калетник (Шипунов)

1:1 (29:46 мин.) — Пашков (Косов)

2:1 (30:46 мин.) — Репьях (Медведев)

2:2 (32:18 мин.) – Волков (Шипунов)

2:3 (33:09 мин.) – Волков (Акжигитов, Берестенников)

2:4 (35:11 мин.) – Константинов (Копылов)

2:5 (44:45 мин.) – Бабинчук (Буряк)

2:6 (45:24 мин.) – Наумов (Константинов) в большинстве

3:6 (47:39 мин.) – Косов (Пашков, Дьячков)

3:7 (59:20 мин.) – Балабанов (Константинов)

Вратари: Проценко — Сурокатов
Штрафное время:
ХК «Красноярские Рыси» — 8 мин.
ХК «Ангарский Ермак» — 6 мин.

Красноярские Рыси - Ангарский Ермак 11 августа

Источник сайт ХК Сокол

Отзыв об игре болельщика «Красноярских рысей» — Болел, конечно, за «Рысей», но «Ермак» был на голову выше: они и выиграли. Первый тайм не принёс результата ни одной команде, зато второй — это просто праздник какой-то: 7 забитых шайб, из которых 4 были забиты в течение 5 минут! Если «Рыси» «заталкивали» шайбы в ворота противника, то «Ермак» «затолкал» только первую шайбу — остальные были забиты с игры. 2:5 по итогу второго периода. Драйва и в без того оживлённую игру добавила драка на льду в лучших традициях НХЛ ;) В третьем периоде «Рыси» забили одну шайбу, на что ангарчане ответили двумя, одну из которых забили за 40 секунд до конца матча.