ТРЕТИЙ БЛИН КОМОМ!!! «Красноярские Рыси» Vs «Ангарский Ермак» 6:4

«Ангарский Ермак» провел заключительный матч красноярского этапа первой выездной серии. Жаль, но красиво хлопнуть дверью не получило. «Красноярские Рыси» вновь взяли верх (6:4), подтвердив справедливость результатов первых двух встреч. Половину матча наша команда сохраняла лидерство, но на большее сил не хватило. В третьем отрезке хозяева первый раз, за весь матч вышли вперед и удержали преимущество до победной сирены.

Подопечные Олега Кряжева активно начали матч, с хорошим настроем, не уступили по  основным показателям и даже перебросали хозяев. Табло распечатал Борис Щедриков и «Ангарский Ермак» первый раз вышел вперед. Для ответа «Красноярским Рысям» потребовалось четыре минуты, Никита Медведев восстановил равновесие, которое продержалось около шести минут. Точным броском Владислав Калетник вновь вывел свою команду вперед. Закономерный итог первого периода.

Во втором отрезке качели продолжились, просматривалась схожесть сценария  с прошлой игрой, только в этот раз догоняют красноярцы. Автором очередной шайбы стал Никита Пашков, который пополнил свою коллекцию заброшенных шайб, в ворота нашей команды. Ответный ход «Ангарского Ермака» не заставил себя долго ждать, в очередной раз отличился Владислав Калетник, оформивший дубль (2:3). Так наша команда в третий и последний раз, за матч вышла вперед. Под занавес периода Никита Пашков оформляет дубли и сводит все усилия гостей к нулю.

Ближе к середине третьего периода Ярослав Евдокимов выводит хозяев вперед и почти сразу, Егор Безруких закрепляет преимущество «Красноярских Рысей». Наша команда ответила только шайбой Виталия Буряка, которая позволила сократить разрыв (5:4). В развязке матча наставник «Ангарского Ермака», Олег Кряжев, идет в обанк и снимает вратаря, а через восемь секунд Егор Безруких ставит жирную точку, забивая в пустые ворота (6:4).

«Ангарский Ермак» завершил серию матчей в Красноярске, из шести возможных очков наша дружина смогла добыть только одно. Следующим соперником нашей команды стану «Алтайские Беркуты» из Барнаула. Матч состоится 30 сентября, в Барнауле.

23.09.2012 «Красноярские Рыси» Vs «Ангарский Ермак»  6:4 (1:2, 2:1, 3:1)

Место проведения: Л/Д «Арена Север»

Окончательный счет матча 6:4

Главные судьи: Москалёв Михаил

«Красноярские Рыси»: Илья Бобров

«Ангарский Ермак»: Андрей Семешко

6:10     0:1  78.Борис Щедриков (65.Илья Берестенников). Ангарский Ермак. В меньшинстве

10:12   1:1  87.Никита Медведев (54.Никита Пашков, 8.Егор Безруких). Красноярские Рыси. В равенстве

16:07   1:2  68.Владислав Калетник (46.Павел Шипунов). Ангарский Ермак. В равенстве

28:28   2:2  54.Никита Пашков (59.Ярослав Евдокимов). Красноярские Рыси. В равенстве

31:27   2:3  68.Владислав Калетник (48.Виталий Буряк). Ангарский Ермак. В равенстве

38:06   3:3  54.Никита Пашков (71.Игорь Дьячков, 8.Егор Безруких). Красноярские Рыси. В равенстве

47:19   4:3  59.Ярослав Евдокимов (61.Николай Иванов). Красноярские Рыси. В равенстве

48:54   5:3    8.Егор Безруких (71.Игорь Дьячков). Красноярские Рыси. В меньшинстве

50:38   5:4  48.Виталий Буряк (68.Владислав Калетник, 79.Владислав Корепанов). Ангарский Ермак. В равенстве

59:58  6:4     8.Егор Безруких. Красноярские Рыси. В равенстве