«Ястребы» Vs «Ангарский Ермак» 6:3

«Ангарский Ермак» провел первый матч в Омске, против местных «Ястребов». Подопечные Олега Кряжева уступили со счетом 6:3. Это поражение стало уже седьмым кряду, в текущем сезоне.

В первом периоде команды не смогли распечатать табло. Но на экваторе встречи хозяев прорвало, за три минуты они отправили три шайбы, ворота Андрея Семешко, 3:0. Но наша команда не опустила руки и усилиями Бориса Щедрикова и Виталия Агеева, ребята умудрилась сократить разрыв, до минимального (3:2), но переломить ситуацию не получилось. Автором третьей шайбы, в ворота хозяев стал Андрей Шмагин, он реализовал буллит.

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 15:00 вторая игра.

ИГРА №1

06.09.2012 «Ястребы» Vs «Ангарский Ермак» 6:3 (0:0, 3:2, 3:1)

32:14   3:0  48.Владимир Ткачёв. Ястребы. Буллит

35:39   3:1  78.Борис Щедриков (63.Игорь Волков). Ангарский Ермак. В большинстве

39:13   3:2  75.Виталий Агеев (76.Андрей Копылов). Ангарский Ермак. В большинстве

3 период

41:46   4:2.80.Артём Левкин (4.Егор Мажуга, 95.Иван Михайлов). Ястребы. В равенстве

47:32   5:2.80.Артём Левкин (48.Владимир Ткачёв, 95.Иван Михайлов). Ястребы. В большинстве

48:49   5:3.14.Андрей Шмагин. Ангарский Ермак. Буллит

51:48   6:3.45.Александр Алимов (24.Никита Елаков, 63.Виктор Пережогин). Ястребы. В равенстве

УДАЛЕНИЯ:

1 период

01:08   80.Артём Левкин (Ястребы). 2мин. задержка руками.

05:39   76.Андрей Копылов (Ангарский Ермак). 2мин. подножка.

07:50   79.Владислав Корепанов (Ангарский Ермак). 2мин. подножка.

2 период

20:41   68.Владислав Калетник (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

23:53   56.Дмитрий Тесленко (Ангарский Ермак). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

25:35   21.Роман Коваленко (Ястребы). 2мин. удар коленом.

37:30    Командный штраф (Ястребы). 2мин. нарушение численного состава.

3 период

47:08   63.Игорь Волков (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

56:21    4.Егор Мажуга (Ястребы). 2мин. подножка.

СОБЫТИЯ МАТЧА:

2 период

32:14   Буллит. Наказан 66.Родион Ватлин (Ангарский Ермак). задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 48.Владимир Ткачёв (Ястребы)

3 период

48:49   Буллит. Наказан 26.Ярослав Гусев (Ястребы). задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 14.Андрей Шмагин (Ангарский Ермак)