ЮХЛ: Ермак уступил первый матч Кристаллу 3:4

ЮХЛ: Ермак уступил первый матч Кристаллу 3:4На первых секундах матча Ермак зарабатывает удаление. К сожалению, отыграть полные две минуты в меншинстве оранжевым не удалось. На второй минуте удаления (и встречи) Бердские воспитанники открывают счёт. 0:1
К слову, после 3 поражений (в Хабаровске и в Чите), Кристалл приехал к нам явно за победой. Но сдаваться никто не собирался. После пропущенной шайбы Ермак стал жёстче встречать соперника в своей зоне и стараться не позволять делать броски по воротам голкипера.
Атаки Ермака участились. В результате очередной борьбы возле ворот соперника оранжевые забрасывают шайбу,но судья разводит руки в стороны. Главный тренер команды требует видеоповтор, но и после него судья не меняет своё решение.
На табло по прежнему 0:1.
На последних минутах периода Ермак сравнивает счёт! С передачи Павла Киселёва #91,Даниила Мельник #9 шайбу забросил Алексей Шаров #35.
Второй период:
В первой половине периода Ермак уверенно пресенгует ворота соперника. Постоянная борьба в зоне Кристалла, вследствие чего, удаления со стороны гостей, и вновь игра в их зоне.
Во второй половине игра сравнялась. Кристалл стал атаковать наши ворота. За 7 с небольшим минут до сирены, при игре в большинстве гости вновь вырываются вперёд. 1:2.
В третьем периоде команды играют на равных. Ермак пытается сравнять счёт, а Кристалл сохранить и увеличить преимущество. И тут начинаются качели.
Счёт сравнивает Алексей Шаров #35 с передачи Александра Николаева #15.2:2.
Затем Кристалл вновь выходит вперёд.2:3
Повторно сравнивает счёт Никита Канухин #23.3:3. Но такой результат продержался не долго. 4 раз за матч Кристалл выходит вперёд.3:4. Концовка матча была очень насыщенная. Ермак пытался вновь сравнять счёт, но на этот раз не вышло. Не хватило времени.

Сегодня нас ждет второй матч, начало в 14:15 на большой арене, вход свободный