КРАСНОЯРСКИЕ КАЧЕЛИ!!! «Красноярские Рыси» Vs «Ангарский Ермак» 5:4 ОТ

КРАСНОЯРСКИЕ КАЧЕЛИ или ОСОБОЕ МНЕНИЕ

Сегодня в Красноярске прошел второй матч между «Красноярскими Рысями» и «Ангарским Ермаком» и настроение эта встреча ангарчанам не улучшила. Наша дружина вновь уступила, но ребята смогли зацепить первое очко. Основное время встречи завершилось с ничейным счетом (4:4). Подопечные Олега Кряжева, благодаря усилиям Виталия Буряка, на последней минуте смогли восстановить равновесие.

В первом отрезке встречи хозяева перебросали гостей, в три раза. Но только один бросок достиг цели, отличился Никита Пашков. На высоте был наш голкипер Землихан Суракатов. А под занавес периода Виталий Буряк восстановил паритет в матче.

Во втором периоде игра выровнялась, теперь уже «Ангарский Ермак», почти на треть перебросал красноярцев. Но опять количество, не перешло в качество. На шайбу Андрея Репьяха, которой он вновь вывел свою команду вперед (2:1), наша дружина смогла ответить только шайбой Владислава Калетника, равновесие в игре восстановилось второй раз. Но продержалось только пять минут и «Красноярские Рыси « вновь вышли вперед (3:2).

В третьем отрезке Никита Пашков оформляет очередной дубли, в матчах против ангарчан. И казалось, вопрос с победителем решен. Но у Никиты Акжигитова и Виталия Буряка было свое особое мнение, две их шайбы восстанавливаю равновесие, уже в третий раз. До конца основного времени матча остается меньше минуты и игра плавно перетекает в овертайм. Где судьбу матча решил Ярослав Евдокимов, он вновь выводит хозяев вперед и автоматический приносит победу, 5:4 ОТ.

22.09.2012 «Красноярские Рыси» Vs «Ангарский Ермак» 5:4 ОТ (1:1, 2:1, 1:2, 1:0)

Место проведения: Л/Д «Арена Север»

Окончательный счет матча 5:4 ОТ

Главный судья: Москалёв Михаил

СОСТАВ КОМАНД:

«Красноярские Рыси»: Морозов; Божко-Дьяков, Дьячков-Безруких-Пашков; Дьяков-капула, Репьях Андр-Чванов-Медведев; Иванов-Брухан, Игнатенко-Дроздецкий-Евдокимов; Дашкевич, Понамарев-Вельмискин-Суханов.

«Ангарский Ермак»: Суракатов; Брусов-Корепанов, Буряк-шипунов-Калетник; Волков-Щедриков, Бабинчук-Берестенников-Копылов; Ватлин-Балабанов, Акжигитов-Тесленко-Константинов.

«Красноярские Рыси»: Матвей Морозов

«Ангарский Ермак»:  Зелимхан Суракатов

16:53   1:0  54.Никита Пашков (8.Егор Безруких). Красноярские Рыси. В равенстве

19:39   1:1  48.Виталий Буряк (46.Павел Шипунов). Ангарский Ермак. В равенстве

31:20   2:1  84.Андрей Репьях (87.Никита Медведев). Красноярские Рыси. В равенстве

32:31   2:2  68.Владислав Калетник (46.Павел Шипунов). Ангарский Ермак. В равенстве

37:30   3:2    8.Егор Безруких (54.Никита Пашков). Красноярские Рыси. В большинстве

43:43   4:2  54.Никита Пашков. Красноярские Рыси. В равенстве

53:52   4:3  72.Никита Акжигитов (63.Игорь Волков). Ангарский Ермак. В равенстве

59:03   4:4  48.Виталий Буряк (63.Игорь Волков). Ангарский Ермак. В равенстве

овертайм

62:29   5:4  59.Ярослав Евдокимов. Красноярские Рыси. В равенстве

4:30     81.Андрей Мажугин (Ангарский Ермак). 2мин. подножка.

8:15     79.Владислав Корепанов (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

11:50   70.Сергей Брухан (Красноярские Рыси). 2мин. толчок клюшкой.

25:49   76.Александр Дьяков (Красноярские Рыси). 2мин. задержка клюшкой.

27:35   63.Игорь Волков (Ангарский Ермак). 2мин. задержка руками.

32:50   61.Николай Иванов (Красноярские Рыси). 2мин. удар клюшкой.

35:31   48.Виталий Буряк (Ангарский Ермак). 2мин. нарушение численного состава.

38:06   80.Родион Роднин (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

46:42   80.Владимир Дашкевич (Красноярские Рыси). 2мин. нарушение численного состава.

47:35   78.Ярослав Игнатенко (Красноярские Рыси). 2мин. подножка.

48:03   79.Владислав Корепанов (Ангарский Ермак). 2мин. удар клюшкой.

52:26   54.Никита Пашков (Красноярские Рыси). 2мин. подножка.

52:42   52.Никита Брусов (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.