Болельщики поздравили игроков

Сегодня, как и положено, пока наша команда усердно тренировалась, оттачивая свое мастерство. Ангарские болельщики строго по графику вновь двинулись одной большой и дружной компанией под своды арены «Ермак», цель была привычная…поздравить недавних именинников (а кое-кому из них вернуть долги) и конечно отметить тех, кто внес в минувшем месяце свой особенные вклад, подарив дополнительные положительные эмоции, тут вам и кулачный поединок…и дирижирование трибунами (которое можно назвать своеобразным символом единства команды и трибун). Но обо всем по порядку или если хоти (как сейчас принято говорить) строго по протоколу…)))

Главные действующие лица: хоккейная команда «Ермак», готовящаяся к очередному выезду и ее болельщики…встретившиеся снежным декабрьским вечером лицом к лицу.

По традиции выражаем огромную благодарность организатору и вдохновителю данного мероприятия – Юрию Капустину (Вратарь95). И конечно говорим спасибо всем тем, кто несмотря на все тяготы первого трудового дня посчитал для себя нужным быть на этой встречи!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector