Изменения в тренерском штабе

АЛЕКСАНДР ПОЖЕРУКОВ
Александр Пожеруков

Руководством клуба принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды молодежной хоккейной лиги «Ангарский Ермак» Пожерукова Александра.

Временно исполняющим  обязанности главного тренера назначен Воробьев Сергей, а его помощником (вторым тренером) Сиротинин Виктор Александрович. Сергей Воробьев до сегодняшнего дня тренировал команду «Ермак-97», является воспитанником ангарской хоккейной школы, поиграл за различные клубы в чемпионатах Советского Союза и России, является мастером спорта СССР по хоккею. Виктор Сиротинин — ветеран тренерского цеха ХК «Ермак», последняя команда «Ермак-2000», — информирует официальный ХК»Ермак»

В текущем сезоне под руководством Александра Александровича Пожерукова наша молодежная дружина провела 28 матчей из которых выиграла всего 7. На данный момент «Ангарский Ермак» занимает 6 место в конференции Урал-Сибирь и 23 в сводной таблице лиги, имея в активе 25 очков и находясь за пределами зоны плей-офф, попадание в которую практический не возможно (разрыв 18 очков).

Эта отставка по ходу сезона стала первой в истории нашей молодежной команды. Если в оставшихся матчах ничего не изменится в лучшую сторону, то итог этого сезона может стать худшим из всех предыдущих.

Резонно предположить, что сейчас команда уже будет работать на перспективу, с прицелом на будущий сезон. Об этом косвенно говорит привлечение в тренерский штаб Сергея Воробьева, который тренируют ближайший резерв нашей команды МХЛ («Ермак-97»). Вероятно, уже в ближайшее время состав команды может претерпеть изменения, за счет увеличения количества игроков 97 года рождения.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Комментарии: 2
  1. Только Победа

    Давно пора. Я думаю, это правильное решение. Время покажет.

    Ответить
  2. Алексей

    И господина Комарова следом надо гнать! еще с середины октября!

    Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector