МХК «Ангарский Ермак»

Андрей Копылов будет представлять Ангарск на Кубке Поколения 2014

Молодежная хоккейная лига опубликован составы сборных команд «Запада» и «Востока», которые 18 января сразятся за «Кубок Поколения 2014» (молодежный аналог матча звезд).

В команды вошло по 22 игрока (2 вратаря, 8 защитников и 10 нападающий). Наибольшее представительство получили лидеры сезона в своих конференциях (что логично). На западе по 3 игрока у «Беркутов Кубани», «Дмитрова», «Россоши» и по 2 у «Локо-Юниора», «Зеленограда» и «Белгорода». На востоке 3 у «Алтайских Беркутов», «Горняка» и «Мечела», по 2 у «Спутника» и «Батыра». Остальные команды представлены в единственном лице.
Тренерские бригады команд также являются сводными. На западе главным тренером назначен Сайфулин Рамиль Вильямович (Беркуты Кубань), помощниками стали Щедров Николай Николаевич (Зеленоград) и Лунев Андрей Алексеевич (Россошь). На востоке главным тренером назначен Климов Александр Юрьевич (Алтайские Беркуты), помогать ему будут Полозов Константин Александрович (Батыр) и Герасимов Владимир Петрович (Горняк).

Ангарск, как и предыдущие два года, будет представлять только один игрок — форвард Андрей Копылов (1994).

В этом сезоне Андрей провел 28 матчей и набрал 34 очка (12+22). В гонке бомбардиров лиги он идет на 5 месте и на 4 среди ассистентов.
Желаем успешной игры на кубке и конечно победы!

Отметим, что команда «Востока» еще ни разу не выигрывала трофей.

СОСТАВЫ КОМАНД

«Запад»

Вратари: Станислав Жучин (Беркуты Кубани), Семен Рябов (Россошь)

Защитники: Михаил Орлов (Зеленоград), Михал Франек (Платина), Кирилл Белоусов (Беркуты Кубани), Андрей Селянкин (Белгород), Роман Лавров (Дмитров), Денис Сухарев (Молния), Роман Хисамутдинов (Локо-Юниор), Раймондс Упениекс (Балтика).

Нападающие: Денис Цыганов (Беркуты Кубани), Александр Сентюрин, Константин Комаров (оба Дмитров), Денис Вдовин (Одинцово), Павел Ждахин (Тверичи), Владислав Грибов (Ракета), Игорь Дрозд (Белгород), Амиран Куртанидзе (Зеленоград), Вадим Агеев (Эльта), Дмитрий Кривоносов, Владислав Клепиков (оба Россошь), Артем Колонистов (Локо-Юниор).

«Восток»

Вратари: Егор Тамачаков (Алтайские Беркуты), Алексей Киселев (Мечел).

Защитники: Алексей Тихонов (Спутник), Роман Коваленко (Ястребы), Ранель Савушкин (Батыр), Владислав Грицких (Ирбис), Сергей Патраков (Ижевская сталь), Константин Лучевников (Мечел), Олег Колесников (Юниор-Спутник), Антон Рассоха (Кристалл-Юниор).

Нападающие: Анатолий Наговицын, Алексей Нечкин, Никита Сафонов (все Горняк), Никита Меренко, Виталий Тузов (оба Алтайские Беркуты), Аскар Камалов (Металлург), Никита Васильев (Мечел), Максат Ибраев (Красноярские Рыси), Андрей Балаба (Батыр), Андрей Копылов (Ангарский Ермак), Сергей Иванов (Дизелист), Даниил Орехин (Спутник).




Adblock
detector