«Алтайские Беркуты» Vs «Ангарский Ермак» — 1:2

В этом матче состоялась маленькая сенсация местного значения: один из лидеров Дивизиона «Урал-Сибирь» не сумел переиграть гостей с Байкала, которые показали более дружную и слаженную игру.

Уже в первом периоде Копылов вывел свою команду вперед – 0:1: после броска Агеева он подставил клюшку под шайбу и она влетела под перекладину ворот Тамачакова. Еще в одном моменте опасно бросал Акжигитов, но наш вратарь справился со сложный броском. Единственный, пожалуй острый момент у ворот Семешко организовали Макаров и Тузов, но последний промахнулся из выгодной позиции. Очень красивым получился второй гол в ворота «Алтайских Беркутов», в разящей контратаке (два против одного) Бабинчук замкнул ближний угол ворот – 0:2.

Начало третьего периода было обнадеживающим для барнаульцев: с передачи Тузова Макаров сокращает разрыв в счете – 1:2. Даже не верилось, что это будет последний успех нашей команды в этом напряженном матче. Однако «Ангарский Ермак» показал очень организованную игру в обороне, удачно играл вратарь Семешко, под шайбу ложились едва ли не все игроки Ангарска, что в общем-то и способствовало боевому настроению и огромной самоотдаче. Можно говорить, о плюсах и минусах нашей  игры, как в атаке, так и в обороне, но счет на табло справедливо отразил желание играть в большой хоккей, — сообщает официальный сайт ХК»Алтайские Беркуты»

Поздравляем ребята с заслуженной победой – МОЛОДЦЫ!

После 10 матчей в активе «Ангарского Ермака» 11 очков и 5 место, от спасительной 4 строчки нас отделяет 6 очков. На очереди Омск, где уже 12 октября (вторая игра 13 октября) «оранжевые» померятся силами с аутсайдером дивизиона «Ястребами». Матч начнется в 15:00. НЕ ПРОПУСТИТЕ! На кону 6 очков.