Ангарский Ермак — Алтайские Беркуты. 2:4

Сегодняшним матчем Ангарский Ермак — Алтайские Беркуты стартовала последняя домашняя серия этого сезона. Ангарский Ермак начал игру более активно чем соперник, но не точные передачи и ошибки в приеме не позволили особо продвинуться поближе к воротам. Правда единожды в первой пятиминутке шайба все таки звякнула по штанге «Беркутов» заставив засомневаться главного судью матча текущем счете. Несколько минут судья просматривал повтор момент и вынес вердикт  — шайба линию ворот не пересекала. Ближе к концу периода опасный момент создал нападающий «Ангарского Ермака» Никита Акжигитов выскочив на большой скорости к воротам соперника, остановить его «Беркуты» смогли только ценой нарушения. Больше опасных моментов в пером периоде не было, не смотря на то что гости по броскам превзошли хозяев (4-10)

Во втором периоде Ангарский Ермак не позволительно много ошибался (4 раза по 2 минуты) чем не мог не воспользоваться соперник, Евгений Белокрылов реализует большинство делая счет 1:1 и восстанавливает равенство в счете, которое было нарушено всего 3 минутами ранее, тогда отличился Сергей Кондратьев забив первую шайбу в матче.

Начало третьего периода осталось за «Алтайскими Беркутами», уже на третей минуте периода Виталий Тузов забивает гол выводя свою команду вперед. Спустя 9 минут Иван Шуткин увеличивает преимущество Беркутов делая счет 1:3. Однако гости практически сразу же нарушают правило, чем воспользовались хозяева, в большинстве шайбу забрасывает Максим Бабинчук, счет становится 2:3. За 44 секунды до окончания 3 периода наша команда снимает вратаря, выпуская 6-го полевого игрока и … пропускают еще одну шайбу. Итоговый счет 2:4