«Ангарский Ермак» — «Алтайские Беркуты» (матч 1) — 0:7

DSC_0272Сегодня на своем льду подопечные Павла Скугарева принимали алтайских гостей, которые на данный момент отчаянно борются за третью строчку в восточной конференции. К сожалению итог этого матча нельзя назвать боевым. Встреча прошла за явным преимуществом «Алтайских Беркутов». «Оранжевые» не смогли что-то противопоставить разящим атакам соперника, которые с завидным постоянством давали результат.

По сути игра была уже сделана после первого отрезка, когда по истечению 20 минут на табло горели  печальные для  нас и оптимистичные для гостей 0:3. Свои забивные способности местной публике продемонстрировали Даниил Маслюков и дважды Денис Лудцев.

Два последующих отрезка так ничего и не изменили для «Ангарского Ермака». Зато соперник продемонстрировал завидную стабильность, оправив за 2 оставшихся периода в цель еще 4 шайбы, строго по 2 в каждом из отрезков. Андрей Локтев и Никита Меренков перед вторым перерывом сделали счет 0:5. На 46 минуте Меренков стал обладателем второго дубля, ну а точку в матче, которая собственно уже ничего не решала, поставил Илья Шубовичь. 0:7 и завтра, в 18:00 нас ждет ответный поединок, в котором хотелось бы увидеть, что-то иное, нежели игру в одни ворота.