Ангарский Ермак — Алтайские Беркуты. вторая игра

Сегодня состоялась вторя игра серии Анарский Ермак — Алтайские Беркуты. После вчерашнего поражения со счетом 2:4, сегодня нашим ребятам была нужна победа. Однако на четвертой минуте в следствии грубой ошибки нашей защиты один на один с вратарем выскакивает Евгений Белокрылов и реализует момент, открывая счет в матче. 0:1. В первом периоде подобной ситуации оказывались и нападающие Ангарского Ермака, сначала  в равных составах   1 на 1 с вратарем «Беркутов» выскакивает Сергей Кондратьев, а затем в большинстве Виталий Буряк так же испытает на крепость Илью Кривича, но в обоих случаях вратарь спасает «Беркутов» от пропущенной шайбы. Первый период заканчивается со счетом 0:1

Второй период прошел с большим количеством нарушений, за 20 минут игрового времени обе команды в сумме насобирали 16 минут штрафного времени. Беркуты больше наших бросали по воротам, статистика бросков за второй период 7-10, однако более удачливой была наша команда, на 12 минуте периода шайбу забрасывает Андрей Шмагин, табло показывается счет 1:1

Если за первых два периода команды лишь по разу забросили шайбу в ворота соперника, то в заключительном отрезке времени шайба побывала в воротах 5 раз, радует тот факт, что в воротах Алтайских Беркутах она была на 1 раз больше. Сначала Андрей Копылов в меньшинстве выводит нашу команду вперед, 2:1. Спустя всего лишь минуту с небольшим Виталий Тузов сравнивает счет 2:2, а еще через 3 минуты Александр Савицкий огорчает нашу команду выводя Беркутов вперед 2:3. Однако не долго Беркуты вели в счете, секундомер успел отсчитать ровно 40 секунд как Андрей Шмагин забивает третью шайбу, 3:3. А заключительную точку поставил Илья Берестенников делая счет 4:3 в пользу Ангарского Ермака. Дальше пошла достаточно нервная игра, за последние 5 минут в каждой команде игроки трижды наказывались штрафом, однако счет в матче больше не менялся. С счетом 4:3 наша команда одержала очень важную, в психологическом плану, победу