Ангарский Ермак разгромил Металлург-М

Ангарский Ермак разгромил Металлург-МНа выезде Ангарский Ермак разгромил Металлург-М со счетом 7:1

В первом периоде Ангарский Ермак забросил 3 безответные шайбы в ворота соперника, отличились  — Андрей Шмагин, Сергей Кондратьев и Родион Роднин.

Во втором периоде Виталий Буряк забивает гол в меньшинстве.

Третий период был наиболее богат на шайбы, сначала в нашей команде отличился Никита Акжигитов. Затем Ангарский-Ермак вновь отличается в меньшинстве, на этот раз гол в меньшинстве забил Андрей Мажугин. Но на этот раз в меньшинстве Ермак еще и пропустил, единственную шайбу в наши ворота забил Дмитрий Нагибин. Последнюю шайбу в этом матче забил Виталий Буряк