«Ангарский Ермак» Vs «Мечел» 1:2 Б

Ангарский Ермак - МечелЧелябинская команда приехала в Ангарск в ранге лидера дивизиона, и ей очень хотелось остаться в этой роли как можно дольше.

Хозяева хотели укрепить свои позиции в турнирной таблице, так что цели у обоих коллективов были диаметрально противоположными. Равная игра в первом периоде стала своеобразным предисловием ко всему поединку. Лучшими в этой двадцатиминутке были вратари. Андрей Семешкореально раза четыре спасал ворота от неминуемого гола. Его коллега Алексей Киселев тоже не один раз ликвидировал угрозу. Второй период можно смело назвать «антихоккеем» в исполнении «Ангарского Ермака» и периодом ПОЧТИ упущенных возможностей у уральской команды. Почти, потому что Павел Соловьев на 35-й минуте все же забил шайбу, выводя «Мечел» вперед —1:0. До этого защитники сибиряков несколько раз(!) выкладывали шайбу на клюшки соперников, а те так и не сумели воспользоваться подарками судьбы. И каждый раз на пути у челябинцев вставал Андрей Семешко, подлинный герой, на мой взгляд у хозяев льда. В середине последней трети Владислав Корепанов дожал ситуацию у ворот уральской команды, и сравнял счет — 1:1. На большее сибиряков не хватило. А гости выезжали и 3 в 1, и 2 в 0, но их планы разрушал все тот же Семешко. Победить должна была, по логике вещей та команда, которая сделала в этот вечер меньше ошибок. Овер-тайм результативным не стал, а единственный буллит забил Олег Кудашев, оформляя гостям победу. Болельщикам на трибуне впору петь новый речитатив:  «Ангарский Ермак» не играл в хоккей никак! Дай Бог, чтобы этот матч вошел в историю молодежной ангарской команды, как самый слабый в этом сезоне. Ждем завтрашней реабилитации, — сообщает официальный сайт ХК»Ермак»

Несмотря на такой итог «Ангарский Ермак» ушел со льда не с пустыми руками, ребята пополнили свою копилку на одно очко (теперь их 5) и кто знает, может именно оно станет решающим в феврале… Вторая игра состоится на льду большей арены уже завтра и хозяева льда постараются реабилитироваться в глазах болельщиков. Матч начнется в 16:00 — ПРИХОДИТЕ!!!

23.09.2013 «Ангарский Ермак» Vs «Мечел» 1:2 Б

(0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Место проведения: г.Ангарск Дворец спорта «Ермак»

Окончательный счет матча 1:2 Б

Главные судьи: Максимов Максим

СОСТАВЫ КОМАНД:

«Ангарский Ермак»: Агеев-Копылов-Жвачкин-Роднин-Бабинчук; Команда, Суворов-Берестенников-Шипунов-Волков-Курасов; Акжигитов-Тесленко-Балабанов-Суворов-Баранов; Буряк-Попов-Скворцов-Корепанов-Зайцев.

«Мечел»: Борисенков-Васильев-Подставкин-Красноперов-Лучевников, Ваганов-Капитуров-Седешев-Сеничев-Лучевников; Ситников-Кудашев-Соловьев-Елисеев-Дьяков; Белозеров-Меньщиков-Андреев-Алилуев.

«Ангарский Ермак»: Андрей Семешко

«Мечел»: Алексей Киселёв

34:37   0:1  19.Павел Соловьёв (10.Олег Кудашев). Мечел. В равенстве

48:10   1:1  52.Владислав Корепанов (28.Даниил Скворцов). Ангарский Ермак. В равенстве