«Ангарский Ермак» — «Ястребы» матч 1

Ангарский Ермак - Ястребы матч 1 Что-то везет ангарской команде в последних матчах на пернатых хищников.

Не успели уехать «Беркуты». как нагрянули «Ястребы». И встреча с ними не предполагала такого финала. Вот вопрос из хоккейной кухни: Как из почти выигранного матча сделать проигранный? Рецепт прост-возьмите невнимательность, помноженную на нежелание некоторых игроков лечь костьми, сдобрите небольшим количеством потерянной концентрации и упущенных возможностей, и все-готово! Пожалуйте, к столу.

Первый период прошел без ярко выраженной активности. Команды в большей степени присматривались друг к другу, не решались без оглядки броситься в атаку. По котлу и крышка. Во втором омичи решили действовать, и первыми открыли счет. Индивидуальным мастерством блеснул Владимир Королев, использовавший зевок в обороне ангарчан. Убежал и обыграл Семешко. 0:1. Через пару минут «оранжевые» должок вернули. Буряк грамотно вошел в зону, грамотно отпасовал, Бабинчук не менее  грамотно эту комбинацию завершил. Красивый гол. Был шикарный момент у Мажугина. Андрей выскочил со скамейки штрафников под рикошет шайбы. Вот она, родимая, и впереди чистая дорога, забивай, не хочу! Не захотел, да и сыграл как-то без огонька. К концу второго отрезка получился бросок у Бессонова. Илья зарядил от синей линии, и шайба, преодолев все преграды, вонзилась в сетку. 2:1. Эти цифры стояли на табло почти до самого конца.Зачем нарушал правила Мажугин на последней минуте-загадка. Ситуация была безобидная. Омские хлопцы убирают вратаря, и вшестером обыгрывают четверых ангарчан, додавливая их на пятачке. Белинский своего шанса не упустил. 2:2. Невнятный овер-тайм, где появился шанс сыграть 4 в 3, и тут Щедриков расщедрился на удаление. Грубость, ничем не оправданная, и никому не нужная. В буллитной лотереи больше повезло гостям, которые бились до конца, и свой 0 превратили в 2 очка.