«Ангарский Ермак» — «Ястребы» матч 2

Вторая встреча соперников на ангарском льду была совершенна не похожа на первую.

Драматургия игры просматривалась только у одного коллектива, и имя ему было не «Ангарский Ермак». «Ястребы» сравнительно быстро забили, в этом эпизоде гости бросали безнаказанно и в упор два раза, третий бросок оказался результативным. Королев добил шайбу в ворота Суракатова. Также, с добивания, Мищенко забросил вторую, на 11-й минуте. Омичи подобрали ключик к воротам ангарчан, чаще входили в зону, чаще бросали, просматривалось движение, читалась мысль. Видно было, парни старались. Во втором периоде гости не перестали искать ходы воротам хозяев. В одной из атак они в очередной раз зажгли красный свет за спиной голкипера «Ангарского Ермака». Отличился Евсеенко. В середине последнего периода, в одной из редких контратак, Копылов прорвался в зону, и хлестко бросил с кистей низом. Эффектность переросла в эффективность. Гол на загляденье. «Крылатые» ответили молниеносно, через полминуты. Смирнов закрепил успех и вопрос о победителе больше не поднимался. Итоговый счет 1:4