Ангарский Ермак- Юниор-Спутник 2:1

Вторая встреча сибирско-уральской серии изначально предполагала обострение борьбы по всем направлениям, гости сделали выводы из поражения и были готовы реабилитировать себя в глазах тренеров, болельщиков и начальства.

Это в свою очередь принесло желанные плоды, и уже к 4-й минуте преимущество тагильчан было заметно и на табло. Первая качественная атака в исполнении хоккеистов «Юниор-Спутника» стала результативной. Александр Оборнев оказался активнее всех и быстрее — 0:1. Весь период прошел во взаимных атаках, качели скрипели туда-сюда, предпочтение кому-либо отдать было сложно. В конце периода самый заряженный на ворота игрок ангарчан Виталий Буряк нащупал слабое место в защите соперника, но выход 1 в 0 не удалось отметить забитой шайбой, а вот следующая атака принесла больше пользы — 1:1. Второй период команды провели, атакуя друг друга, но вратари демонстрировали класс, и все осталось на своих местах. В третьем периоде более активными вначале выглядели хозяева льда, и разыгрывая большинство ангарчане преуспели вторично. Калетник добил шайбу после броска товарища — 2:1. А потом «Ангарский Ермак» долго отбивался от взвинтивших темп гостей. Но все закончилось благополучно. Вторая победа подтянула сибиряков поближе к зоне плей офф, но это только начало, основные баталии еще впереди.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

25.10.2012 «Ангарский Ермак» Vs «Юниор-Спутник» 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

Место проведения: г.Ангарск Дворец Спорта «Ермак»

Окончательный счет матча 2:1

Главные судьи: Максимов Максим

Линейные судьи: Давыденко Алексей, Бобришов Александр

СОСТАВ КОМАНДЫ:

«Ангарский Ермак»: Шмагин-Панин-Акжигитов; Волков-Щедриков; Агеев-Мажугин-Бабинчук; Роднин-Баранов; Балабанов-Тесленко-Константинов-Корепанов-Суворов, Брусов-Бессонов; Буряк-Калетник-Копылов

«Юниор-Спутник»: Синяков-Глухов-Митин-Воропаев-Бородичук-Романов-Боровков-Коновалов-Гладких-Васильев-Оборнев-Титов, Кошелев-Бухалов; Железков-Чумарин-Усманов.

«Ангарский Ермак»: Андрей Семешко

«Юниор-Спутник»: Юрий Николов

03:34   0:1.36.Александр Оборнев (84.Макс Васильев). Юниор-Спутник. В равенстве

17:22   1:1.48.Виталий Буряк (68.Владислав Калетник, 76.Андрей Копылов). Ангарский Ермак. В равенстве

45:51Изменение счета. 2:1.68.Владислав Калетник (76.Андрей Копылов). Ангарский Ермак. В большинстве

00:34   29.Ярослав Панин (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

06:19   18.Артём Коновалов (Юниор-Спутник). 2мин. удар клюшкой.

12:08   93.Руслан Усманов (Юниор-Спутник). 2мин. удар клюшкой.

15:10   18.Артём Коновалов (Юниор-Спутник). 2мин. толчок клюшкой.

27:02   64.Дмитрий Баранов (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

33:34   64.Дмитрий Баранов (Ангарский Ермак). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

39:00   21.Игнат Кошелев (Юниор-Спутник). 2мин. удар локтем.

43:52   36.Александр Оборнев (Юниор-Спутник). 2мин. подножка.

47:45   80.Родион Роднин (Ангарский Ермак). 2мин. подножка.

58:51   21.Игнат Кошелев (Юниор-Спутник). 2мин. задержка клюшкой.