Браво Россия! Отлично Сорокин !

россия - норвегияВ шестом матче сборная России играла со сборной Норвегии. Первый период россияне провели с полным превосходством. Несмотря на преимущество России по броскам в створ 12-5, поразить ворота Норвегии не удалось.

Во втором периоде счет открыл, набирающий очки второй матч подряд, Иван Телегин. Далее сборная России продолжила играть в красивую комбинационную игру,а Норвегия огрызалась контратаками. На восемнадцатой минуте вторую шайбу сборной России в этом матче забросил Артемий Панарин.

В начале третьего периода лидерство сборной России упрочил Роман Любимов. Финальная сирена застала сборную России в атаке.