Челмет — Ермак 3:2

Челмет - Ермак итоговый счет 12.08.2013Первый период прошел в равенстве, по результатам которого счет был 1:1. За нашу команду шайбу забил Дмитрий Козлов, у Челябинска Михаил Абдулкадиров. Во втором периоду Артем Подшендялов выводит команду вперед, однако во второй половине матча было заметно, что наша команда уже под устала. И в  третьем периоде эта усталость отразилась на счете, в наши ворота влетают две безответные шайбы. Итоговый счет 3:2 в пользу Челмета

Из особенностей сегодняшнего матча стоит отметить появление в составе омского защитника Дмитрия Козлова, который в своем первом же матче за «Ермак» отметился заброшенной шайбой. И дебют молодого голкипера Андрея Семешко, который сегодня провел свой первый матч за главную команду.

Следующая игра пройдет завтра 13 августа в 17.00 по ангарскому времени, соперником Ермака будет команда «Динамо» (Балашиха)