Дизель — Ермак прямая трансляция 31.10.2018

Дизель - Ермак прямая трансляция 31.10.2018Что касается хозяев, то Дизель на данный момент постепенно теряет позиции в турнирной таблице, идя сейчас на 23 строчке. Отметим, что в последних пяти поединках Дизель уступил в четырех, выиграв только в одном матче, переиграв Нефтяник со счетом 3:4. Отметим, что после того поединка команда потерпела еще три поражения и на данный момент с 14 очками опережает последнюю команду всего на 5 очков.

Говоря же о Ермаке, то определенно у команды есть серьезные проблемы, что собственно отражается на результатах. Отметим, что несмотря даже на победу в крайнем матче, команда не сумела оторваться от дна таблицы и сейчас всего на 1 пункт опережает КРС-Оэрджи, имея 10 очков в активе. Что касается ранее упомянутого поединка, то в нем команда добыла победу в серии буллитов переиграв Барс

Дизель — Ермак ставки

В предстоящем поединке, букмекерские конторы видят фаворитом Дизель, собственно и мы считаем, что у хозяев на порядок выше шансов на успех. Наша ставка: Дизель – Ермак – П1.

Дизель - Ермак ставки

Дизель — Ермак прямая трансляция

Начало матча в полночь по ангарскому времени.

https://www.youtube.com/watch?v=K_k2K_AadLY

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector