Ермак — Динамо результат матча, обзор игры

Ермак - Динамо резьтат матча, обзор игрыВо второй домашней игре «Ермак» принимал на своем поле команду «Динамо» г. Балашиха.

Игроки сразу задали высокий темп игры, на первых же минутах игрок Ермака остро атакуют ворота  Дмитрия Волошина, шайба отскакивает от вратаря, но на добивании никого нет, Волошин накрывает шайбу. В конце первой минуты удаление у Динамовцев, а спустя 20 секунд за толчок соперника на борт удаляется Роман Смирнов. При игре 4 на 4 команда Динамо берет инициативу в свои руки, у ворот Гаврилова становится «жарко». Так ход игры приносит Динамо успех, в ворота Гаврилова влетает первая шайба, с начала игры прошла всего лишь 1 минута и 28 секунд а счет уже 0:1. После пропущенного гола команда «Ермак» продолжает играть грубо и в начале третьей игры у нас удаляется Антон Казанцев. Мы опять вынуждены обороняться в меньшинстве, но делаем это не очень успешно в 3:46 Алексей Швалёв забивает вторую шайбу в ворота Ермака, счет 0:2.

Вторая шайба в воротах Ермака

Тренер «Ермака» Алексей Геннадьевич Ждахин берет 30 минутный тайм аут. За игру высоко поднятой клюшкой удаляется игрок команды «Динамо» Дмитрий Сорокин, Ермак в постоянной атаке проводит свое большинство, но реализовать его не может. На девятой минуте, у Динамо опять удаление, игроки нашей команды бросаются на ворота соперника, но пропускают контр атаку и на табло загорается счет 0:3. Практически сразу после ввода шайбы в игру удаляется еще один игрок команды Динамо за умышленный выброс шайбы. Играя 5 на 3 Ермак наконец реализует свое большинство, шайбу на свой счет записывает Роман Смирнов, счет 1:3. На двенадцатой минуте за задержку соперника руками удаляется Роман Попов. Играя  в меньшинстве наши выходят два в одного, но обыграв защитника не делают такого же самого с вратарем, Дмитрий Волошин не позволил «Ермаку» забить еще одну шайбу. Третий период заканчивается со счетом 1:3 в пользу команды Динамо.

Начало второго периода началось с того что на табло перестало идти время матча. Команда Ермак начала очень активно и на первых минутах ворота гостей от шайбы спасает штанга. Но затем инициатива переходит гостям, Ермак лишь отвечает короткими контр атаками. На шестой минуте у Динамо удаляется  Алексей Юшин и игра наконец то переходит на половину соперника. Однако игра в большинстве не приносит результатов. В равных составах игра продолжает идти под диктовку игроков «Ермака», но счет так и не меняется. На четырнадцатой минуте произошла драка, которая на мой взгляд возникла из-за попустительства судей. Александр Карпушкин решил подраться с Юшковым, Миксим ушел в защиту и ждал реакции судей и просто отталкивал соперника от себя, однако удивив что судьи бездействуют не смог больше терпеть и ответил обидчику. Резьтат драки — оба удалены до конца игры получил большой + дисциплинарный штрафы. Кроме них отношения так же выясняли  Роман Попов и Михаил Шерстюков, они получили по 2 минуты штрафа за грубость.

Второй период прошел на больших скоростях, но заброшенных шайб в нем мы так и не увидели.

Третий период начался с удалений, сначала у нас был удален Максим Рогов, а немного спустя правила нарушил уже игрок команды Динамо. Игра пошла в равных, но не полных составах — 4 на 4. Именно при таких составах наши отыгрывают еще одну шайбу, на этот раз отличился Василий Мордвинов, счет 2:3. Впоследствии игра протекает с переменных успехом, в атаке то одна, то другая команда. Игроки Ермака брасают по воротам соперника при любом удобном случае. В середине третьего периода нас ловят на контратаке и игрок Динмао убегает 1 на 1 с Гавриловам, однако Андрей вовремя среагировал, покинул ворота и был у шайбы первым ликвидировав опасность. За одну минуту и 20 секунд Роман Попов сравнивает счет, теперь на табло 3:3. К окончанию третьего периода счет не изменился, нас ждал овертайм.

Овертайм. В само его начале Иван Иванов из команды Динамо удаляется за задержку руками и нам предоставляется отличная возможность забить победную шайбу играя 4 на 3. Найбы по воротам Динамо сыпятся как из рога изобилия, но ни одна из них не достигла цели. За врем я овертайма заброшенных шайб не было. Настало время буллитов.

Буллиты. От нашей команды сначала вышел Евгений Полозов, вратарь отразил шайбу. Долее пробивал игрок Динамо, но Гаврилов был надежен и отразил шайбу. Кирилл Старцев так же не смог переиграть вратаря. Но и у нас гаврилов был надежен. настала очередь третьего последнего буллита. Дмитрий Майданюк промахивается мимо ворот, а вот у Динамо Марат Фахрутдинов был более удачлив и забил гол.

Итоговый счет — 3:4 (Б)