Ермак — Манул 8:4

Ермак - Манул 8:4В воротах: Даниил Ковалёв
Первый период был крайне неудачным для нашей команды. Много глупых ошибок. Единственным положительным моментом была заброшенная шайба. С передачи Алексея Шарова #35 шайбу забросил Павел Киселев #91. 1:0

Второй период был более результативным, но к сожалению,не только для нас. Сначала с передачи Даниила Мельник #9 шайбу забросил Никита Канухин #23, затем оставшись в меньшинстве мы пропускаем первую шайбу. 2:1 следом за ней импровизированным буллитом Манул забивает вторую шайбу. 2:2 но играть с равным счетом мы были не намерены. И с передачи Даниила Мельник #9 Алексей Шаров #35 вновь выводит команду вперёд. 3:2. Затем Никита Канухин #23 с передачи Ильи Каргина #11 увеличивает отрыв вновь в 2 шайбы. 4:2
В третьем периоде пятую шайбу забрасывает Алексей Шаров #35 с передачи Даниила Мельник #9 и Сергея Кухта #12. 5:2 После чего Манул вновь реализовывает большинство. 5:3
После чего счёт увеличивает Григорий Борткевич с передачи Александра Куделя #16. 6:3, но мы не хотели останавливаться, поэтому следом за шестой шайбой в ворота Манула полетела и седьмая. Забросил ее Алексей Шаров #35 с передачи Ильи Каргина #11. 7:3. И под конец матча команды обменялись шайбами, сначала с передачи Дмитрия Астафьева #93 шайбу забрасывает Илья Каргин #11, а затем Манул забивает свою четвертую шайбу. 8:4
Завтра состоится вторая встреча с Манулом, 13:00, Большая арена)