Ермак побеждает Динамо СПб в овертайме

Ермак - Динамо СПбМатч ВХЛ ЕРМАК — Динамо (Санкт — Петербург) получился очень интересным и напряжённым.
Первый тайм выдался напряжённым и интересным. Ермак почти в два раза перебросал Динамо. На 7 минуте удаление получил игрок Динамо Петров за задержку руками. Ермак пошёл на массированную атаку ворот Динамо в большинстве, но реализовать это большинство у Ермака не получилось.
С 10 по 16 минуту Ермак создал немало моментов у ворот соперника, только вот реализовать их не получилось.
На 17 минуте обоюдное удаление заработали:
у Динамо Завьялов, у Ермака Максим Рыбалко.
На 18 минуте после удаления Майера Александра Большинство у Динамо реализовал Чувиляев. 0:1
Ермак имел большое преимущество по броскам в первом периоде, но реализовать ни один из них Ермак не сумел.

Ермак - Динамо СПб
Второй период прошёл в острой борьбе с большим количеством удалений.
Сначала удаление у Динамо на 24 минуте за задержку клюшкой заработал Костев. Реализовать Ермак его не сумел.
На 32 минуте Ермак схлопотал удаление. Удаление заработал Максим Рыбалко за грубость и атаку в область головы и шеи на 2 и 10 минут. У Динамо Парфёнов.
КлимчукНа последней минуте удаление у Ермака получил Остроухов за подножку,
Климчук тоже за подножку , у Динамо Васильев за нахальную задержку руками игрока Ермака и Новожилов за симуляцию.
В общем второй период матча прошёл в напряжённой и обоюдоострой борьбе с большим количеством удалением. Ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника во втором периоде. У Ермака во втором периоде тоже было двукратное преимущество по броскам.
Третий период команды начали тоже довольно остро. На 46 минуте Остроухов мощно пробил от синей линии, но вратарь поймал шайбу.
На 50 минуте у Ермака был удалён Назаров за задержку клюшкой, Ермак выстоял в меньшинстве, не дав Динамо поразить свои ворота.
На 55 минуте удаление у Динамо схлопотал Могила за задержку клюшки соперника, но как Ермак не старался поразить ворота соперника в большинстве не удалось.
И лишь на последней минуте третьего периода Ермак спасся от поражения. Шайбу с передачи Александра Остроухова забил Глеб Зырянов. На 59 минуте матча счёт стал равным 1:1.
Игра перетекла в овертайм
На 3 минуте овертайма Ермак забил победную шайбу. С передач Александра Майера и Николая Жилина победную шайбу у Ермака оформил Сергей Чубыкин.
В этом тяжёлом и очень напряжённом матче победу на 3 минуте овертайма вырвал Ермак ( Ангарск.)

20161005-2122-3
За матч по броскам двукратное преимущество Ермака:
у Ермака — 75, у Динамо 36.
В матче Ермак ( Ангарск) — Динамо (Санкт — Петербург) шайбы забивали:
18 минута Артур Чувиляев (Динамо) 1:0;
59 минута Глеб Зырянов (Ермак) 1:1;
63 минута Сергей Чубыкин (Ермак) 2:1.

Поздравлю всех болельщиков Ермака с такой трудной победой!!!! Ураааа!!!