Ермак побеждает Спутник в серии буллитов

Ермак побеждает Спутник в серии буллитовНа игру с Спутником ( Нижний Тагил) Ермак вывел и.о. главного тренера Исаков Алексей Геннадьевич.
Первый период начался с обоюдных атак по воротам той и другой команды, а уже на 5 минуте Спутник распечатал ворота Черепенина. У Спутника с передачи Алексея Князева шайбу забросил 44 номер Спутника Виталий Желяков. 1:0.
На 8 минуте удаление у Ермака заработал Максим Рыбалко за опасную игру высоко поднятой клюшкой на 4 минуты.
С 8 по 16 минуту Спутник устроил массированный штурм по воротам Черепенина, но не один удар не попал точно в цель.
Но на 16 минуте Ермак распечатал ворота Тагильчан. С передач Александра Буйницкого и Степана Филонова шайбу в ворота Спутника забросил Сергей Чубыкин. 1:1.
На 18 минуте удаление у Ермака получил Роман Попов на 2 минуты за задержку руками. Ермак доигрывал первый период в меньшинстве, но не дал сопернику выйти вперёд.
По броскам в первом периоде небольшое преимущество имел Спутник:
у Спутника 19, у Ермака 16.

Второй период получился практически равным и по количеству броском и по забитым шайбам.
Второй период начался с атака Спутника.
На 22 минуте удаление у Ермака за подножку получил Мансуров Ленар.
А на 24 минуте удаление у Спутника за задержку руками получил Васильев.
На 29 минуте случилась маленькая стычка у ворот Ермака. Обошлось без удалений.
На 30 минуте Ермак вышел вперёд. Золотухин убежал один на один с Перевозчиковым и красиво обыграл его. Шайбу с передач Романа Попова и Вали Милюкова на 30 минуте оформил Николай Золотухин. 2:1
На 30 минуте у Спутника был удалён Родионов Александр за подножку. Как Ермак ни старался, но реализовать большинство ему не удалось.
На 32 минуте Спутник заработал очередное удаление: Рафаэль Шакуров за подножку. Ермак это большинство не реализовал.
На 36 минуте удаление у Спутника заработал Громов за неправильную атаку игрока соперника. И на этот раз Ермаку реализовать большинство не удалось.
На 38 минуте Спутник сравнивает счёт. С передачи Шакурова шайбу забросил Гурьев. 2:2.
Второй период Ермак заканчивал в меньшинстве. Николай Золотухин схлопотал удаление за задержку клюшкой.
Ни одно большинство во втором периоде Ермаку реализовать не удалось.
Броски во втором периоде:
у Спутника 17, у Ермака 16.

Третий период прошёл в жёсткой и обоюдоострой борьбе:
Ермак два раза играл в большинстве , но реализовать их у Ермака не получилось. Опасные удары по воротам были как со стороны Ермака, так и со стороны Спутника.
В з периоде почти двукратное преимущество по броскам имел Спутник:
Спутник 15, Ермак 8.

В овертайме команды поразить ворота друг друга не смогли.

А вот в овертайме точнее были хоккеисты Ермака:
3:4Послематчевый буллит. Выполнил 10.Попов Максим (Ермак). В воротах 59.Перевозчиков Денис (Спутник). Гол.
3:3Послематчевый буллит. Выполнил 11.Майер Александр (Ермак). В воротах 59.Перевозчиков Денис (Спутник). Гол.
3:2Послематчевый буллит. Выполнил 10.Гасников Евгений (Спутник). В воротах 76.Черепенин Александр (Ермак). Гол.
2:2Послематчевый буллит. Выполнил 63.Филонов Степан (Ермак). В воротах 59.Перевозчиков Денис (Спутник). Гол.
2:1Послематчевый буллит. Выполнил 12.Иванов Егор (Спутник). В воротах 76.Черепенин Александр (Ермак). Гол.

Поздравляю всех болельщиков Ермака с такой трудной и долгожданной победой Ермака!!!! Приходите на стадион и поддержите Ермак в домашних матчах!!!!