Ермак — Титан. 4:1

Ермак - ТитанСегодня на льду команда Ермак скрестила свои клюшки с командой Титан. С первых минут стало ясно что у Ермака серьезный настрой на эту игру. Первые 2 минуты шайба не покидала зону гостей, Ермак напирает на ворота гостей, Чубыкин дважды не забивает с выгодной позиции на пяточке. Одну из атак Александр Еремеев смог остановить лишь ценой нарушения, Ермак впервые сегодня  играет в большинстве. Большинство начало не очень уверенно, шайба быстро покинула зону гостей и ни как не хотела возвращаться назад. Но вот на последних секундах большинства разыгрывается красивая комбинация которую Антон Никоноров завершает красивым голом. 1:0 Ермак повел в игре. Вторая шайба в ворота Титана не заставила себя долго ждать, Василия Мордвинова потеряли из виду игроки Титана, он подкрался на пяточек и перенаправил шайбу в пустой угол ворот. К середине первого периода Ермак ведет 2:0. Титан отвечает опасным выходом Кирилла Елагина, он выскакивает 1 на 1 с Алексеем Ивановым, но наш вратарь уверенно устраняет опасность. Спустя 7 минут после второй шайбы Василий Мордвинов вновь оказывается в нужное время в нужном месте, на пяточке шайба отскакивает к нему и Василий без особого труда увеличивает преимущество нашей команды до 3х шайб. Счет на табло  3:0. Под занавес первого периода Ермак вновь остается в большинстве, стадион ревет требуя четвертый гол, однако зажечь красный фонарь за воротами Сергея Белова в этот раз не удалось.

Ермак - ТитанВо втором периоде Ермак стал играть более спокойно, где то даже проявлялось игровое преимущество Титана. Активность соперника приводит к удалению Романа Смирнова, однако создать хоть сколько нибудь опасный момент Титану не удалось, а Роман отсидев свои 2 минуты, выскочил на лед и тут же получил пас убегая к воротам соперника, Белов парирует его удар. Во втором периоде могла забить как одна так и другая команда, однако фортуна оказалась на нашей стороне и на экваторе второго периода Алексей Воробьев вколачивает 4 шайбу в ворота Титана. Счет 4:0. В воротах Титана Сергея Белова заменяет Роман Смирягин. Воодушевившись забитой шайбой Ермак вновь показывает острую игру в зоне соперника, однако к окончанию второго периода больше забитых шайб мы не увидели.

Третий период был похож на второй — шла спокойная игра с острыми выпадами то в одну то в другую сторону. Так же как и во втором была заброшена только 1 шайба, разница лишь в одном — забили не мы, а Титан.  К сожалению за 4 минуты до финальной сирены мы лишились «сухаря» Иванова, Кирилл Елагин реализует большинство забивая единственную шайбу Титана в ворота Ермака. 4:1 это итоговый счет сегодняшней игры.

Запись игры

Забитые шайбы

Прессконференция

Фоототчет

14.01.2012 «Ермак» Vs «Титан» 4:1 (3:0, 1:0, 0:1)

Место проведения: г.Ангарск, Дворец спорта Ермак

Текущий счет матча 4:1

Главные судьи: Волонихин Виталий,

Линейные судьи: Мальцев Дмитрий, Юдин Евгений

СОСТАВЫ КОМАНД:

«Ермак»: Казанцев-Рогов-Мордвинов-Чубыкин-Подшендялов, Коньков-Юшков-Чемерилов. Никоноров-Смирнов. Старцев-Золотухин-Майданюк. Носов-Попов. Бессонов-Воробьев-Селезнев.

«Титан»: Самарин-Сергеев-Деев-Елагин-Кожевников, Самарин-Сергеев-Деев-Елагин-Кожевников.

«Ермак»: Алексей Иванов

«Титан»: Сергей Белов/Роман Смирягин

07:04   1:0  41.Антон Никоноров (10.Виталий Коньков, 37.Евгений Чемерилов). Ермак. В большинстве

09:24   2:0  13.Василий Мордвинов (10.Виталий Коньков, 61.Артём Подшендялов). Ермак. В равенстве

16:13   3:0  13.Василий Мордвинов. Ермак. В равенстве

27:37Изменение счета. 4:0.24.Алексей Воробьёв (91.Максим Юшков). Ермак. В равенстве

55:39Изменение счета. 4:1.9.Кирилл Елагин (4.Максим Сергеев, 15.Дмитрий Самарин). Титан. В большинстве

05:29   75.Александр Еремеев (Титан). 2мин. задержка клюшкой.

11:40   89.Дмитрий Майданюк (Ермак). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

11:45   10.Дмитрий Цыганов (Титан). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

13:51   41.Антон Никоноров (Ермак). 2мин. удар клюшкой.

17:03   75.Александр Еремеев (Титан). 2мин. задержка руками.

19:20   22.Роман Попов (Ермак). 2мин. подножка.

23:43   70.Роман Смирнов (Ермак). 2мин. задержка клюшки соперника.

28:54      4.Максим Сергеев (Титан). 2мин. задержка клюшкой.

28:54    13.Василий Мордвинов (Ермак). 2мин. симуляция.

46:31   22.Александр Кожевников (Титан). 2мин. задержка руками.

47:25     4.Максим Рогов (Ермак). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

50:15   91.Максим Юшков (Ермак). 2мин. подножка.

54:01   55.Илья Бессонов (Ермак). 2мин. толчок клюшкой.

57:37    8.Сергей Ольховцев (Титан). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.