Ермак — ТХК прямая трансляция 13.02.2016

Кто победит? «Ермак» или «ТХК», Аскаров или Ждахин? Это мы узнаем уже сегодня, матч начнется 17:00, приходи на стадион и поддержи команду в этом очень сложном матче с лидером чемпионата. Команда «ТХК» прилетела сегодня утром, а это значит у соперника не было времени на полноценный сон и отдых, что является несомненным плюсом для ангарчан.

Состав «Ермака» усилился игроками «Сибири», в расположение команды прибыл Алексей Яковлев и Владислав Наумов. Такое усиление будет явно не лишним учитывая тот факт, что все команды этой серии очень серьезные.

Несмотря на то что наш соперник лидер чемпионата букмекеры отдают предпочтение «Ермаку» расчет видимо такой — «ТХК» практически 100% обеспечило себе 1 место и вполне возможно этот выезд будут проводить в энергосберегающем режиме, что бы во все орудия начать плей-офф, к тому же «Ермак» на своем льду имеет преимущество домашней арены. Но мне кажется против ангарчан так же есть 2 фактора. 1 — первая игра серии, «Ермака» уже традиционно в большинстве случаев их проигрывает. 2 — «у руля» «ТХК» стоит Алексей Ждахин, экс тренер «Ермака» который наверняка хочет обыграть бывший клуб, да и поквитаться за обидное домашнее поражение со счетом 0:1 тоже хочется. Поэтому я бы оценил вероятность победы команд 50/50

Ермак - ТХК сделать ставку

Начало матча в 17:00. ВСЕ НА СТАДИОН! поддержи любимую команду.

http://www.youtube.com/watch?v=AmlCYd7O6IQ

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector