«Ермак» уступил «Металлургу» 1:4

«Ермак» уступил «Металлургу»  1:4В Красноярске стартовал предсезонный турнир краевого министерства спорта памяти Валерия Харламова.

«Ермак» в первом матче уступил новокузнецкому «Металлургу» 1:4. Счет в середине первого периода открыл Ткаченко, а за 20 секунд до сирены он же оформил себе дубль, забив в раздевалку ангарчан. Начало второго отрезка оказалось результативным для «металлургов», которые утроили счет, реализовав большинство. Сделал это Шубин – 0:3. «Ермаку» понадобилось около 10 минут, чтобы размочить сухой остаток на табло. Бросок Константина Дрокова подкорректировал Марат Зарипов. 1:3. Гловацкий оказался последним в списке авторов забитых в этом матче шайб, установив окончательный итог на 55-й минуте. 1:4.