Ермак уступил Спутнику в решающем матче и выбыл из плей-офф

Ермак уступил Спутнику в решающем матче и выбыл из плей-оффЕрмак со счетом 3:4 уступил Спутнику в решающем матче и выбыл из плей-офф. Игра оставило не однозначное впечатление — просто ужасный первый период в котором абсолютно все игроки ангарской команды просто стояли на льду позволяя сопернику делать в своей зоне что угодно и как результат счет к первому перерыву будет 1:3.

В самом начале второго игрового отрезка счет стал еще более разгромным 1:4, но удаления Спутника и игра 5 на 3 и 5 на 4 позволили отыграть 2 шайбы и надежда вернулась в сердца не спящих  ангарских болельщиков.

Третий период был очень хорошим, Ермак практически на протяжении всего времени владел преимуществом, вот только реализовать это в виде забитой шайбы таки не получилось, счет в игре 3:4 и такой же счет в серии. Спутник идет в 1/4, Ермак  завершает сезон.