Ермак уступил Торосу 2:5

Ермак уступил Торосу 2:5Сегодня «Ермак» был в гостях у Тороса». Нефтекамцы с самого начала матча играли с преимуществом, которое вскоре начало трансформироваться в голы. На 15-й минуте «глыбы» реализовывают большинство, после молниеносной комбинации с участием Квитченко и Кислого Денис Мингалеев поражает ворота Франскевича с острого угла. Через три минуты шайбу забрасывает Квитченко, эффектно пробив в угол с разворота, 2-0.

Во втором периоде «Торос» только упрочил свое лидерство, на 28-й минуте Сергей Теряев не самым сложным броском оставил не у дел Франскевича. Спустя полторы минуты Никоноров выводит 1 в 0 Черных, Дмитрий легко разобрался с вратарём «Ермака», 4-0. Тут же Денис Франскевич уступил место Александру Козубенко. Эта замена, похоже, встряхнула гостей и им удалось размочить счет. На 33-ей минуте Александр Швецов на добивании немного сокращает отставание сибиряков, 4-1.

В дебюте третьей двадцатиминутки «Торос» еще один раз реализовывает большинство, точным попаданием от синей линии отметился Егор Артамонов. При счете 5-1 вся интрига в матче пропала, нефтекамцы особо не стремились забивать еще, гости не особо надеялись на спасение. В самом конце периода ангарчане слегка подняли себе настроение голом Елизарова. 5-2, «Торос» без лишних нервов добивается победы на «Ермаком».