«Ермак» уступил в Орске «Торпедо»

orskСегодня «Ермак» встретился с командой «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Место в воротах Ермака занял Денис Франскевич. Соперник начал игру с удаления, уже на 41-ой секунде Александр Шин отправился отбывать малый штраф. В целом период получился богатым на удаления, однако все голы в нем были забиты в равных составах. На 17-ой минуте Александр Архипов счет открывает, через 30 секунд, Артурс Озолиньш, счет удваивает. Но, Денис Стасюк сокращает отставание в счете еще через 22 секунды. На перерыв команды отправляются при счете 1:2 в пользу «Ермака».

Второй период прошел в вязкой борьбе, преимущественно в центре площадки, но свою выгоду торпедовцы из него извлекли. Андрей Иванов, который в сравнении с предыдущей игрой сменил четвертое звено на первое, сравнивает счет. Под занавес второго периода, Александр Шин вывел «Торпедо»  вперед и, как оказывается в дальнейшем, забросил победную шайбу.

Третий период прошел в борьбе, но без заброшенных шайб. Итог 3:2 победа «Торпедо»

По буллитам победу одержал Ермак забив в ворота соперника 2 шайбы и пропустив в свои только 1

Торпедо (Усть-Каменогорск) – Ермак (Ангарск) – 3:2 (1:2, 2:0, 0:0).