«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Ермак» (Ангарск) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

0:1 — Туник (Блинов, Беляков, ГБ, 01.56)

1:1 — Милюков (Александрова, Казначеев, 08.03)

1:2 — Князев (22.07)

1:3 — Шмагин (31.11)

1:4 — Соколов (Кононенко, Князев, 42.25)

Вратари: Янков — Волошин

Напомним, что первая товарищеская игра Казцинк-Торпедо — Ермак закончилась победой хозяев со счетом 3:2. Повторная товарищеская встреча между «Казцинк-Торпедо» и ангарским «Ермаком» началась для подопечных Николая Мышагина обескураживающе: не прошла и минута со стартового вбрасывания, как Денис Шемелин был отправлен в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой. И гости усилиями Туника, выкатившегося на пятачок, и без труда переигравшего Янкова, вышли вперед. Торпедовцы бросились отыгрываться, неплохо смотрелась связка Шестаков-Савицкий, постоянно заряженные на борьбу Вологодский и Казначеев. А ответную шайбу записал в свой актив Милюков, исхитрившийся с кистей попасть в девятку ворот Волошина — 1:1.
Во второй двадцатиминутке гости усилиями Князева и Шмагина вышли вперед и упрочили свое преимущество. В атаке у хозяев не ладилось, звено Спиридонова повязанное по рукам и ногам было не в состоянии тащить на себе всю атаку, и вести за собой всю команду. Более того в начале заключительной трети Соколов довел счет до 1:4. Все попытки Казначеева, Шестакова, Спиридонова Волошин хладнокровно пресекал. На 52-й минуте Янкова в рамке заменил Сергей Кудрявцев. Причем сыграл уверенно, выдержав в меньшинстве. В итоге реванш состоялся, причем весьма убедительный.

Ермак закончил свои игры в Усть-Каменогорске и отправился в Красноярск где 2 и 3 августа проведет тве товарищеские встречи с местным «Соколом».