«Ангарский Ермак» — «Юниор» 1:4

Ермак - Юниор Спутник

Сегодня «Ангарский Ермак» провел свой 10 подряд матч на родном льду. В гости, на берега Ангары пожаловал курганский «Юниор».

Матч получился боевой, но итог его неутешительный, наша дружина прервала серию побед из трех матчей. Хотя все начиналось очень радужно, на 10 минуте, с подачи Андрея Шмагина, ангарчане повели. И на этом все хорошее для нашей дружины закончилось, более красный свет, за спиной Юрий Батурин, загорался. Вратарь гостей их запер, словно на замок.

Обратная ситуация наблюдалась за спиной Андрея Семешко, который сегодня занял пост номер один. И как не прискорбно, но сегодня два гвоздя в крышку гроба нашей команды вколотил ангарский воспитанник – Андрей Щербов. В недавнем прошлом один из лидеров «Ангарского Ермака» и участник «Кубка поколения», от Ангарска. За 25 секунд, до конца первого периода он сначала сравнял счет, а еще через 7 минут вывел свою команду вперед (1:2). «Оранжевые» ринулись спасать положение, но достичь успеха не удалось. Зато в результативности преуспели гости, оказавшись в нужный момент в нужном месте, Илья Илюшкин не оставил шансов Семешко, пробив в незащищенный угол ворот (1:3). Но справедливости ради надо отметить, наш голкипер приложил все усилия, чтоб спасти свои ворота, шайба прошла в непосредственной близости от ловушки. Более он сегодня не пропускал, но счет на табло вновь изменился. За полторы минуты до конца матча «Ангарский Ермак» идет в обанк, снимает вратаря. А уже через 8 секунд, Максим Приступлюк ставит точку, забивая в осиротевшие ворота ангарчан (1:4).

Ложкой меда, в бочке дегтя может стать тот факт, что нашей команде сегодня тотально не везло.