Футбол ЕВРО 2020: подробное расписание матчей

Чемпионат Европы по футболу 2020

Групповой этап

Группа A (Рим/Баку): Турция, Италия, Уэльс, Швейцария
Группа B (Копенгаген/Санкт-Петербург): Дания, Финляндия, Бельгия, Россия
Группа C (Амстердам/Бухарест): Нидерланды, Украина, Австрия, Северная Македония
Группа D (Лондон/Глазго): Англия, Хорватия, Шотландия, Чехия
Группа E (Бильбао/Дублин): Испания, Швеция, Польша, Словакия
Группа F (Мюнхен/Будапешт): Венгрия, Португалия, Франция, Германия

  • 11.06.2021  22:00       Турция – Италия
  • 12.06.2021  16:00       Уэльс – Швейцария
  • 12.06.2021  19:00       Дания – Финляндия
  • 12.06.2021  22:00       Бельгия – Россия
  • 13.06.2021  16:00       Англия – Хорватия
  • 13.06.2021  19:00       Австрия – Северная Македония
  • 13.06.2021  22:00       Нидерланды – Украина
  • 14.06.2021  16:00       Шотландия – Чехия
  • 14.06.2021  19:00       Польша – Словакия
  • 14.06.2021  22:00       Испания – Швеция
  • 15.06.2021  19:00       Венгрия – Португалия
  • 15.06.2021  22:00       Франция – Германия
  • 16.06.2021  16:00       Финляндия – Россия
  • 16.06.2021  19:00       Турция – Уэльс
  • 16.06.2021  22:00       Италия – Швейцария
  • 17.06.2021  16:00       Украина – Северная Македония
  • 17.06.2021  19:00       Дания – Бельгия
  • 17.06.2021  22:00       Нидерланды – Австрия
  • 18.06.2021  16:00       Швеция – Словакия
  • 18.06.2021  19:00       Хорватия – Чехия
  • 18.06.2021  22:00       Англия – Шотландия
  • 19.06.2021  16:00       Венгрия – Франция
  • 19.06.2021  19:00       Португалия – Германия
  • 19.06.2021  22:00       Испания – Польша
  • 20.06.2021  19:00       Италия – Уэльс
  • 20.06.2021  19:00       Швейцария – Турция
  • 21.06.2021  19:00       Украина – Австрия
  • 21.06.2021  19:00       Северная Македония – Нидерланды
  • 21.06.2021  22:00       Финляндия – Бельгия
  • 21.06.2021  22:00       Россия – Дания
  • 22.06.2021  22:00       Хорватия – Шотландия
  • 22.06.2021  22:00       Чехия – Англия
  • 23.06.2021  19:00       Швеция – Польша
  • 23.06.2021  19:00       Словакия – Испания
  • 23.06.2021  22:00       Португалия – Франция
  • 23.06.2021  22:00       Германия – Венгрия

1/8 финала

26 июня

  • 19:00 2A — 2B
  • 22:00 1A — 2C

27 июня

  • 19:00 1C — 3D/E/F
  • 22:00 1B — 3A/D/E/F

28 июня

  • 19:00 2D — 2E
  • 22:00 1F — 3A/B/C

29 июня

  • 19:00 1D — 2F
  • 22:00 1E — 3A/B/C/D

1/4 финала

2 июля

  • 19:00
  • 22:00

3 июля

  • 19:00
  • 22:00

Полуфиналы

6 июля

  • 22:00

7 июля

  • 22:00

Финал

11 июля

  • 22:00

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Футбол ЕВРО 2020: подробное расписание матчей
Стройные ножки и упругие ягодицы в одной супер тренировке в домашних условиях!
Adblock
detector