Итоги третьего дня полуфинала плей-офф ВХЛ. Хозяева снова проигрывают

Закончился третий день 1/2 плей-офф ВХЛ. Сегодня Молот второй раз принимал на своем льду команду Рубин.

молот - рубинВчерашнее домашнее поражение Молота поставило команду в неприятное поражение, груз ответственности во втором матче просто зашкаливал. Хозяева относительно быстро открывают счет, на шестой минуте Вячеслав Ушенин забивает шайбу в ворота Рубина. А спустя еще 6 минут Молот удваивает свое преимущество. Рубин же в первом периоде ничем ответить не смог, команды ушли на перерыв со счетом 2:0.  Во втором периоде болельщики обоих команд увидели только одну заброшенную шайбу, Денис Ячменёв забивает одну ответную шайбу, счет 2:1. В третьем периоде все события произошли в первой пятиминутке. В течении первых 3х минут Рубин сначала сравнивает счет, а затем и вовсе уходит вперед 2:3. Хозяева нашли в себе силы и достаточно быстро сравняли счет. Сирена извещающая об окончании третьего периода застала команды при равном счете 3:3. Пришло время овертайма.

В овертайме Рубин не стал откладывать дело в долгий ящик и уже на третьей минуте Станислав Голованов забивает победную шайбу. Рубин выиграл обе выездные игры, Молоту на выезде будет крайне тяжело