Для болельщиков

Конкурс — угадай результаты матчей, выиграй футболку

ugadaiКонкурс — угадай результаты матчей, выиграй футболку
Приз — футболка с фотографией любимого хоккеиста

Нашей команде предстоит выездная серия  — 5 декабря игра с командой Рубин, 7 с командой Зауралье и 9 со Спутником. Максимально близко угадай результаты матчей и получи приз — футболку с любимым хоккеистом

Победитель определятся по набранным баллам.

Участник угадавший какая команда победит получает 1 балл, угадавший счет 2 балла.

Заявки принимаются в комментариях к этой записи до начала игры с Рубином

Спонсор конкурса группа — https://vk.com/club75925280 — Реализуем любые ваши идеи на футболках и прочей одежде:) Неважно, что мы воплотим ваши идеи в реальность!
УГАДАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ НАДО ПО ТРЕМ МАТЧАМ
Рубин — Ермак
Зауралье — Ермак
Спутник — Ермак

Турнирная таблица

Рубин — Ермак
3:1
Зауралье — Ермак
1:3
Спутник — Ермак
3:4(от)
Очки
Никита Фирюлин 3:1 2:4 2:3 3
Bob Marley 3:2 1:3 2:4 3
Юрий Газарянц 3:0 1:3 2:4 3
Анна Усанова 4:2 2:5 1:4 2
Артем Барилов 4:1 1:2 3:2 2
Катя Максимова 4:2 1:4 2:3 2
Василий Матусевич 3:1 2:4 2:3 2
Юра Иванькин 1:2 0:3 1:2(от) 2
Карина Колодяжная 3:2 1:2 2:1 2
Владимир Ермаков 1:2 3:1 1:2 0
Юрий Кочоманов 3:1 0:2 1:4 3
Никита Клепиков 2:1 1:2 2:4 2
Татьяна Юрьева 2:4 1:3 3:2 3
Оранживая машина 3:2(б) 3:4 2:4 1
Арина Рютина 2:3 2:3(от) 1:2 0
Павел Склянов 4:1 2:1 3:2 1
Наталия Середкина 4:2 2:3 3:1 2
Александр Крутиков 4:2 1:3 2:3б 4
Гость 3:4от 2:1 2:4 0
Даша Волокина 3:1 1:2 2:4 3
Сергей Косолапов 3:0 3:1 1:2 1
Павел Моргунов 3:2 0:2 2:4 2
Евгений Литвинцев 4:2 3:2 1:3 1
Таня Егорова 2:3от 2:4 3:5 1
Карим Ахметов 1:2 2:0 2:3 0
Марина Бокарева 2:3 2:4 1:3 1
Василий Замогильный 1:3 2:4 2:5 1
Виталий Ситников 4:3от 3:4 2:4 1
Ксюшка Кустикова 1:2 2:1 2:1 0
Артем Белов 3:1 1:2 1:3 3
Артем Хоменко 4:2 1:3 2:2 3
Емельяненко Павел 0:1 3:4 0:3 1
Юрий Литвинцев 4:2 3:1 3:2 1
Болельщик Ермака 3:0 2:1 5:2 1
Александр 2:1б 1:3 2:3б 4
Елена Ледник 3:1 1:3 2:5 5
Беня 0:5 0:5 0:5 1
Андрей Кирслис 1:2 1:2 1:2 1
Валерия Фанта 4:2 1:3 2:4 3
Анастасия Кудина 1:2 1:3 4:2 3
Игорь 4:1 3:2 2:0 1
Дмитрий Севастьянов 2:3 1:2 4:3б 2
Sergey Akulov 1:2 2:4 1:4 1
Игорь Литвинцев 3:2 2:4 4:1 1
Ольга Анохина 4:3 3:5 1:3 2
Олеся Казак 4:2 0:2 1:3 2
Наташа Дубина 3:1 1:3 2:3 5
Евгений Викторович 1:2 3:1 1:3 0
Артем Вотяков 2:4 4:2 2:3 0
Roman Cheremushkin 4:2 1:3 2:3от 3



Adblock
detector